ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ZARAUTZ
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE ZARAUTZ TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 17:45 NUM. ESPECTADORES 700
A: EQUIPO ORGANIZADOR: AMENABAR ZKE B: EQUIPO VISITANTE: F. C. BARCELONA B LASSA
RESULTADO FINAL:
27-36
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-19
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-36
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JULEN DE CARLOS ARTUCH
           
3 ANDER GARATE ARRUTI
           
5 JOSU ATORRASAGASTI AIZPURU
2   59:00      
6 IBON SASIAIN URANGA
2 12:00        
7 DAVID AGUIRREZABALAGA GARCIA
6          
8 JULEN AIZPITARTE ICETA
1          
9 ERIC BALENCIAGA AZCUE
7 7:00        
11 JULEN AGUIRREGOMEZCORTA UCIN
    16:00 27:00    
14 IÑIGO ETXANIZ ZUBIAURRE
3          
16 mikel roteta aldaz
           
17 MIKEL BERISTAIN ASTIGARRAGA
3          
18 TXOMIN BUJANDA GARATE
           
21 JURGI ONDARRA SEGUROLA
2          
24 ION ALZAGA MARTINEZ
1          
   
           
   
           
1 IGNACIO BIOSCA GARCIA
           
3 JOHNNY MEDINA SILVA
1   29:00      
4 JOAO PEDRO FRANCISCO DA SILVA
1   52:00      
5 POL VILAPLANA MARZ
1 9:00        
7 ADRIAN FIGUERAS TREJO
7 16:00        
9 VICTOR MONTOYA ARMENGOL
2   23:00      
10 ORIOL REY MORALES
           
12 IGNASI ADMELLA IZARD
           
14 DAVID BALAGUER ROMEU
3          
15 GUILLEM LOZANO FIGUEROLA
    32:00      
17 JOAN AMIGO BOADA
1          
19 VICTOR SAEZ LOZANO
8          
20 ALBERTO MIRALLES ANGUERA DE SOJO
6          
22 MICHAL KASAL
5          
77 FLORIAN BAUMGARTNER
1          
   
           
ENT IOSU BALENCIAGA EZEIZA
         
AYT.ENT
OF - DEL AITOR URBITARTE MANCISIDOR
         
AUX
MED HUR LERCHUNDI ARRIETA
         
CUPO
DIR
ENT ANTONIO GERONA SALAET
         
AYT.ENT JOSE ANTONIO MESAS DEL PINO
         
OF - DEL JAVIER GUTIERREZ ZULAICA
         
AUX RAMON NAVARRO GONZALEZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 20 41 0
B 6 0 0
Delegado Campo D. URRESTI ITURRALDE BERNARDINO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. jon urdampilleta hurtado Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. markel garralda zubibendi Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. VANESA PEREZ DOMINGUEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.
Arbitro D. MARCOS PEREZ OUTEDA Fed Territorial de Galicia Fdo.