ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BENIDORM
TERRENO DE JUEGO PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM TELEVISIÓN No
FECHA El 20/10/2013 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 320
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. BENIDORM B: EQUIPO VISITANTE: CONDES DE ALBAREI TEUCRO
RESULTADO FINAL:
22-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 REY ENRIQUE GUTIERREZ HERNANDEZ
           
3 VICTOR RECIO GARCIA
  20:00        
5 JORGE HERNANDEZ CANDELA
5 17:00 45:00      
6 VICENTE GRAU MARTINEZ
           
7 HUGO EUGENIO GRAO
           
8 IGNACIO MIRALLAVE CAPO
4          
10 DIDAC VILLAR ALEJO
2          
15 JAVIER SANCHEZ RODRIGUEZ
4   56:00      
17 SERGIO MARTINEZ GUTIERREZ
           
19 DAVID JIMENEZ JIMENEZ
5 3:00 28:00 42:00 59:00  
22 FRANCISCO LLOPIS POLVOREDA
1   45:00      
23 MIGUEL LLORENS MIRA
1          
25 ALEJANDRO CUTANDA LLOTICH
           
31 ENRIQUE MARTINEZ MARTIN
           
   
           
   
           
1 JUAN MANUEL BAR
           
4 MARCOS DORADO ALVAREZ
           
5 CARLOS POMBO BLANCO
1          
6 DAVID GARCIA PICHEL
4   15:00      
7 ALEJANDRO POMBO FERNANDEZ
    50:00 54:00    
8 DAVID CHAPELA PASTORIZA
6          
10 TOMAS MOREIRA RODRIGUEZ
4          
11 VICTOR RODRIGUEZ COSTAS
5 6:00        
12 DANIEL PEREIRA CADILLA
           
13 IVAN FERNANDEZ CASTIÑEIRA
           
15 CESAR ARMAN DORADO
2 3:00        
18 BORJA FERNANDEZ AROSA
2 0:00 13:00      
20 MIGUEL ROBERTO SIO LOPEZ
           
   
           
   
           
   
           
ENT
AYT.ENT JAIME ALVADO SUCH
         
OF - DEL PEDRO MUÑOZ LOPEZ
35:00        
AUX NICOLAS RUSO CEBRIAN
         
MED ARTURO MEDRANO RIVACOBA
         
CUPO
DIR
ENT FRANCISCO JAVIER BARRIOS BUJANDA
15:00        
AYT.ENT
OF - DEL DANIEL REY BOUZAS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 39 0
B 18 48 0
Delegado Campo D. MUÑOZ ZAFRILLA PEDRO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALARCON GASCON ROBERTO Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. SARCH LLOPIS DAVID Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. JORDI AUSAS BUSQUETS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. MIQUEL FLORENZA VIRGILI Fed Territorial de Cataluña Fdo.