ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ZAMORA
TERRENO DE JUEGO POLIDEPORTIVO MANUEL CAMBA TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 450
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MMT SEGUROS ZAMORA B: EQUIPO VISITANTE: DS AUTO GOMAS SINFIN
RESULTADO FINAL:
27-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-17
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-31
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 SEBASTIAN IGNACIO CEBALLOS GUTIERREZ
           
3 DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROA
2          
5 FERNANDO RUIZ DEL RIO
  5:00        
8 LUIS CANO HERNANDEZ
3          
9 OCTAVIO MAGADAN DURON
5          
10 JORGE MARTIN CORDERO
6   21:00      
11 ESTEVAN JOAQUIN SALINAS MUÑOZ
4 8:00 30:00 41:00    
12 CARLOS FERNANDEZ GAGO
           
14 ANDRES ALONSO POLO
    27:00      
16 LUIS POSADO DOMINGEZ
           
17 JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZ
1 19:00        
18 DAVID SANDIN MARTIN
           
19 GUILLERMO GARCIA CARBALLO
2          
20 CARLOS PRIETO PRIETO
           
24 ANDRES PEREZ BARBA
           
28 MIGUEL CAMINO DE LA CAL
4          
2 DIEGO MUÑIZ GONZALEZ
  2:00 12:00 53:00    
3 DAVID MERINO GARCIA
2   44:00      
8 ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCO
1          
9 GUILLERMO HERRERO MORAN
    59:00      
11 ALEJANDRO ALVAREZ LIAÑO
9          
12 PABLO SALVARREY DIEZ
           
15 ALBERTO PLA CASTELLANO
4          
16 ERNESTO SANCHEZ DIAZ
           
17 JOSE MANUEL HERRERO LON
8 11:00 56:00      
18 SAUL CAMPO GARCIA
6 1:00        
19 MANUEL CASTAÑO RODRIGUEZ
           
23 SERGIO RODRIGUEZ VALLE
1   45:00      
24 RAMIRO MERINO DE LA CRUZ
           
   
           
   
           
   
           
ENT EDUARDO GARCIA VALIENTE
         
AYT.ENT LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO
         
OF - DEL FRANCISCO DE BORJA ARNEDILLO TERES
         
AUX ANGEL LOPEZ VALVERDE
         
MED VALENTIN POSADO RODRIGUEZ
         
CUPO
DIR
ENT RODRIGO REÑONES CALVO
         
AYT.ENT SERVANDO JESUS REVUELTA ORTIZ
         
OF - DEL JOSE LUIS PALACIO RUIZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 52 0
B 12 48 0
Delegado Campo D. PEREZ GONZALEZ MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. jose antonio barroso de la iglesia Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. fernando jimenez lozano Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. ALVARO RUIZ GONZALEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. DAVID ZAPICO FERNANDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.