ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP014

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ANTEQUERA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 450
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MERIDIANO ANTEQUERA B: EQUIPO VISITANTE: SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
RESULTADO FINAL:
33-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 18-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  33-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JORGE VILLAMARIN LOPEZ
           
4 LEONARDO CEBALLOS CALDERON
4          
5 MIKEL REDONDO MARTINEZ
2 2:00 4:00 58:00    
8 LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGA
3          
9 ALVARO QUINTANA NIETO
           
10 ALEJANDRO RUBIALES VALLEJO
3   51:00      
11 FERNANDO QUINTANA NIETO
           
12 FRANCISCO MAIRELES MARRON
           
15 LUIS CASTRO DUARTE
           
18 JOSE CARLOS LOPEZ HERRERO
4          
19 FRANCISCO JOSE MORALES BRAVO
1 7:00        
23 VICTOR DIAZ DIEZ
3          
24 JAVIER BERTOS PAEZ
4          
25 ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUERO
2   47:00      
33 OSCAR RIO RASILLO
6 18:00 20:00      
55 ALBERTO CASTRO DUARTE
1          
1 CARLOS DONDERIS VEGAS
           
3 CESAR BERET RODRIGUEZ
  8:00        
5 SEBASTIAN KRAMARZ NOVINSKY
1   37:00      
7 ALEJANDRO MARQUEZ COLOMA
6          
8 ALFONSO DE LA RUBIA RIAZA
7 5:00        
9 MANUEL CATALINA FALCON
2 5:00 26:00 42:00 54:00  
10 NICOLAS LOPEZ REY
           
12 CARLOS CALLE LOBO
           
13 SERGIO IGLESIAS LOPEZ
1          
14 GONZALO VELASCO MARTIN
    50:00      
15 MIGUEL MUÑOZ CABEZON
5          
16 ANDRES DELGADO MALAGON
           
21 SERGIO GARCIA PEREZ
           
25 IGNACIO GIMENO DEL SANTO
           
32 ESTEBAN RODRIGO BARBADO
           
   
           
ENT EDUARDO IZQUIERDO MULAS
         
AYT.ENT
OF - DEL SERGIO GONZALEZ MIÑANA
         
AUX JOAQUIN SOLER TERUEL
         
MED ANTONIO RIOS MENDEZ
         
CUPO
DIR
ENT DANIEL SANCHEZ-NIEVES FERNANDEZ
26:00        
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL CARBALLO SANTOS
         
AUX JOSE MARIA PEREZ LAMANA
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 0 0
B 6 23 49
Delegado Campo D. MORENTE HERRERA MIGUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. FRANCISCO JOSE GALLARDO CABELLO Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. JUAN ANTONIO BERNAL GONZALEZ Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. HECTOR FRAILE MUÑOZ Fed Territorial de Valencia Fdo.
Arbitro D. VICENTE PERIS ORTS Fed Territorial de Andalucía Fdo.