ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ERRENTERIA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE GALTZARABORDA TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 19:30 NUM. ESPECTADORES 400
A: EQUIPO ORGANIZADOR: EREINTZA AGUAPLAST B: EQUIPO VISITANTE: ARS PALMA DEL RÍO
RESULTADO FINAL:
28-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-17
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-32
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JOSEBA ZABALA MARTINEZ
           
2 DANIEL SOLANO BENDAÑA
2 6:00        
4 JON IMANOL VAZQUEZ-ANDUEZA PORTUGAL
6 22:00 46:00      
5 IORITZ HUETE ZULOAGA
3 11:00        
6 IKER GARMENDIA OSTOLAZA
3          
7 ARITZ TOLARETXIPI MATZIZIOR
1   22:00      
8 OIER AGUADO ARMENDARIZ
           
9 ALAIN SASETA ETXEBESTE
           
10 ALEXIS GIMENO RAMBLA
6   57:00      
11 EDUARDO AGREDA ESPATOLERO
1          
12 ROMAN DUPUY
           
13 MIKEL IRAETA SANCHEZ
5          
14 ARITZ OTEGUI ALFARO
           
19 UNAI RODRIGUEZ GALPARSORO
1          
   
           
   
           
3 DAMASO GOMEZ TIERNO
           
6 ALEJANDRO BECERRA SERRANO
3          
9 MIGUEL ANGEL CORRAL DUBLINO
2   29:00      
10 JESUS MORALES FERNANDEZ
7 22:00        
13 MANUEL LOPEZ DOMINGUEZ
           
22 DIOGENES CRUZ JUNIOR
8 2:00 57:00      
23 MATHEUS PERELLA FILHO
2          
27 JESUS MARTINEZ VERDUGO
8   36:00 55:00    
47 JULIO MORGADO GARCIA
2 9:00 23:00 28:00    
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT VICENTE GONZALEZ MUGA
         
AYT.ENT
OF - DEL JESUS ROMERO ESTANGA
         
AUX JULIAN ESQUIDE RUIZ
53:00        
MED JOSU MIRENA ARRIETA SAIZAR
         
CUPO
DIR
ENT ALFONSO DEL POZO CERRILLO
39:00        
AYT.ENT
OF - DEL RAUL REY MARTINEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 43 55 0
B 14 40 51
Delegado Campo D. GOIKOETXEA GALDEANO GENARO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. DANIEL NIETO MARTIN Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. CARLOS GUDE PREGO Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. ANDRES PEÑARANDA ORTEGA Fed Territorial de Aragón Fdo.
Arbitro D. JOSE ANTONIO YAGÜE MOROS Fed Territorial de Aragón Fdo.