ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CHAPELA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE CHAPELA TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 730
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. CHAPELA B: EQUIPO VISITANTE: CLUB BALONMANO POZOBLANCO
RESULTADO FINAL:
29-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 8-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-31
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JOSE ANTONIO LAFUENTE FRANCO
           
2 OSCAR SILVA RODRIGUEZ
6          
5 RUBEN GOMEZ GARCIA
2   19:00      
6 JOSE MARIA CID TEIXEIRA
6          
7 ENRIQUE FERNANDEZ ALVAREZ
           
8 FERNANDO MARTINEZ FERNANDEZ
2          
10 FABIAN GONZALEZ BARREIRO
  6:00 12:00      
11 ANGEL MARTINEZ FERREIRA
  3:00        
14 ADRIAN BLANCO CABALEIRO
    47:00      
15 IAGO CUADRADO MORENO
6   36:00      
16 PABLO DOMINGUEZ MARTINEZ
           
17 PABLO VIDAL ESTEVEZ
2          
22 PABLO CASAL PAZOS
2   4:00 27:00    
66 MARCO FERNANDEZ AROSA
3          
   
           
   
           
3 IGNACIO DEL CASTILLO GARFIA
1          
4 ADRIAN SANTAMARIA GOMEZ
2 8:00        
7 MATHIEU PASCAL MARIN BARRERE
1   19:00      
8 JULIAN PORTERO CRUZ
7 6:00 46:00      
10 ALONSO RUIZ PARRA
1          
11 FEDERICO SINCICH MOLINA
           
12 VICTOR GONZALEZ RUBIO
           
13 FRANCISCO BUSTOS GAMEZ
1          
18 CRISTOBAL ORTEGA SORIA
           
20 ANGEL POVEDANO CASTILLO
4 11:00        
33 ALBERTO JOSE REQUENA MOLINA
11          
88 AGUSTIN CASADO MARCELO
3          
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT FRANCISCO JOSE TEIXEIRA LLORET
20:00        
AYT.ENT
OF - DEL mauro alvarez castro
         
AUX ANTONIO SANCHEZ LOPEZ
         
MED JUAN LOIS GUERRA
         
CUPO
DIR
ENT
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE CORDOBA FERNANDEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 10 47 59
B 29 52 59
Delegado Campo D. RODRIGUEZ SENLLE MANUEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. DIANA MAYO MARTINEZ Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. BEGOÑA PEDRIDO ABALDE Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. JAVIER GUTIERREZ QUINTANO Fed Territorial de Cantabria Fdo.
Arbitro D. SERGIO ELORDUI ELORRIETA Fed Territorial de País Vasco Fdo.