ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP017

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BARAKALDO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. LASESARRE TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 327
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. BARAKALDO B: EQUIPO VISITANTE: BM. TORRELAVEGA
RESULTADO FINAL:
27-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 BORJA LUCAS CALVO
    28:00      
8 ENDIKA SARASOLA RUIZ
1 8:00 11:00      
9 LANDER BORDA BARRIOS
2          
10 XABIER BORDEGARAY PEREZ
3          
11 ARKAITZ MORENO SAEZ
1          
12 JON URRETXA PEREDA
           
13 ARKAITZ PIRIZ ZURITA
2   18:00      
14 IGOR BARCENILLA NEIRA
1          
16 JORGE GONZALEZ CASCON
           
17 IKER MOMEÑE SAUCEDO
3          
18 JOSU VALDERRAMA MONTALBAN
           
21 OIER GARCIA MENDIOLA
6          
22 PABLO PAREDES LAPEÑA
6   40:00      
27 JON ORTUONDO BARCENA
2 7:00 41:00      
   
           
   
           
3 JORGE MIGUEL MARTINEZ GUTIERREZ
           
4 DIEGO ABASCAL CUESTA
           
7 OSCAR ARROYO RUIZ
3   39:00      
10 SERGIO CRESPO DIEGO
1   17:00      
11 EUGENIO GONZALEZ RAMIRO
           
12 JACOB MELIAN MORENO
           
13 GUILLERMO BARBON MIER
3          
15 ABEL LAMADRID AGUDO
5   2:00      
16 BORJA LOMBILLA DEL RIO
           
17 CHRISTIAN PEREDA ZUBILLAGA
           
18 ALBERTO PEREZ GOMEZ
  3:00 4:00     37:00
24 JOAQUIN MARCOS MARCOS
9          
25 JADIM OMAR SOUR CAMPO
           
27 JOSE ANTONIO CALDERON SERRANO
9 14:00        
   
           
   
           
ENT JOSEBA RODRIGUEZ GARCIA
16:00 30:00      
AYT.ENT
OF - DEL ALAIN ALONSO PUENTE
         
AUX MARIA DEL MAR SILVERIA VARA
         
MED FLOREAL CRESPO GIMENEZ
         
CUPO
DIR
ENT DIEGO SOTO GARCIA
26:00        
AYT.ENT
OF - DEL ANDRES VALLEJO ECHEZARRETA
         
AUX OLATZ MENDEZ OTAÑO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 28 47 57
B 27 41
Delegado Campo D. ESTEBAN LUCAS LUCAS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. KEPA CARRASCO MARTIN Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. JUAN JOSE CUEVAS DIAZ Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. MARTIN RODRIGUEZ MONDELO Fed Territorial de Galicia Fdo.
Arbitro D. DANIEL PORTELA FERNANDEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.