ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP018

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE FASE DE CLASIFICACION
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BORDILS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" TELEVISIÓN No
FECHA El 19/10/2013 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLUB HANDBOL BORDILS B: EQUIPO VISITANTE: CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
RESULTADO FINAL:
31-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  31-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 GERARD FARRARONS RIBAS
           
4 MARC PALOL MIR
           
5 FRANCESC REIXACH PRAT
           
6 ORIOL MARQUEZ CABAÑO
3 14:00 39:00      
7 MARC COMBIS GANIGUE
3          
8 MARC PRAT CASELLAS
1   47:00      
10 EDUARD NONO QUINTANA
7          
11 DAVID MASO GAROLERA
4          
13 JOAN VILANOVA I COSTA
2 4:00        
14 DAVID MASMIQUEL VILANOVA
  17:00        
15 MARC CANYIGUERAL PUIGDEVALL
5          
16 ALEX MARCO VALLS
2   28:00      
17 IGNACIO MORENO ZAZO
4   47:00      
19 MARTI VILA GIRO
           
37 JORDI GONZALEZ PEREZ
           
38 Marçal Teixidor Ribas
           
1 JORGE GARCIA LLORIA
           
5 PABLO LORENZO ALEMANY
    57:00      
8 ALBERTO CASARES SUAREZ
5 24:00        
10 GERMAN HERMIDA NUÑEZ
2          
13 JOSE ANGEL FERNANDEZ SEDANO
7          
14 GONZALO CARRO CASTRO
  3:00 23:00 47:00    
17 JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
5   55:00      
18 MARCOS GONZALEZ COLORADO
  5:00 34:00 44:00    
22 JAVIER BARBA TORRES
3          
33 DANIEL HERNANDEZ MENENDEZ
    30:00      
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT PABLO CAMPOS SUÑEN
         
AYT.ENT
OF - DEL NARCIS COMBIS SAIS
         
AUX XAVIER SALVADOR JAUMA
         
MED EMILIO MARCO SEGARRA
         
CUPO
DIR
ENT ENRIQUE DOMINGUEZ MUNAIZ
         
AYT.ENT
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 28 43 0
B 15 24 50
Delegado Campo D. MITJA SASANEDAS EDUARD Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Joan Vila Oliver Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. Zayra García de Paco Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO MURILLO CASTRO Fed Territorial de Andalucía Fdo.