ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
021

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO GRUPO I I
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN O ROSAL
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DO ROSAL TELEVISIÓN No
FECHA El 03/05/2014 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 1.252
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIVEROS HEROL BM. NAVA B: EQUIPO VISITANTE: ACANOR AT. NOVAS
RESULTADO FINAL:
26-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CRISTOFER GOMEZ GARCIA
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
           
4 NICOLAS LOPEZ DIEZ
           
5 FRANCISCO JAVIER GAMARRA GONZALEZ
           
8 GUILLERMO CAMPILLO MORENO
           
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
6          
10 DARIO AJO VILLARRASO
5 02:16        
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
6 06:56        
15 PABLO RODRIGUEZ ESCOLAR (CA)
           
16 ANGEL GONZALEZ GARZON
           
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
2   36:03      
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
4   04:40 15:57    
24 JESUS DE LA HERA LABARGA
2          
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
1   55:10      
77 DAVID DE DIEGO CASADO
  19:00        
2 ROBERTO RODRIGUEZ VICENTE
3          
3 JACOBO COELLO GONZALEZ
1          
4 PABLO ALONSO FERNANDEZ (CA)
    09:37      
5 PABLO B. SANCHEZ GONZALEZ
4   00:52      
6 IAGO FLORES GONZALEZ
           
7 DAVID LECHUGA MAQUIEIRA
2          
8 JORGE POUSA SOBRAL
           
9 PAULO DA COSTA FLORES
4 00:59        
10 ADRIAN LOMBA ALVAREZ
           
11 VICTOR ARMAN DORADO
    36:03      
12 JOSE ALFONSO MALVAR LOPEZ
           
16 KEVIN GARCIA ABELEDO
           
17 RAMON MARTINEZ FERNANDEZ
1          
19 ALEXANDER NIKOLAEVICH TSYBANEV OLOKIN
4   34:07      
34 BRUNO MIGUEL LEITAO DA COSTA
2   12:45      
35 ADRIAN FREIRIA LEMOS
1 03:43 25:39      
ENT RAUL ALVAREZ VELASCO
15:25        
AYT.ENT
OF - DEL SANTIAGO RODRIGUEZ RINCON
         
AUX LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
MED
CUPO
DIR
ENT MODESTO AUGUSTO SANJUAN
26:05        
AYT.ENT NIKOLAI TSYBANEV
         
OF - DEL BEATRIZ PACHECO LOMBA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 17 45 58
B 26 46 50
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MARIA JESUS REGADES MARTINEZ Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. BEGOÑA GOMEZ PERNIA Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. SERGIO ELORDUI ELORRIETA Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. JAVIER GUTIERREZ QUINTANO Fed Territorial de Cantabria Fdo.