ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
032

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO GRUPO I I
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2017/2018 CELEBRADO EN O ROSAL
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DO ROSAL TELEVISIÓN No
FECHA El 04/05/2014 a las 10:30 NUM. ESPECTADORES 650
A: EQUIPO ORGANIZADOR: DOMINICOS ZARAGOZA B: EQUIPO VISITANTE: VIVEROS HEROL BM. NAVA
RESULTADO FINAL:
29-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 17-17
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-33
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALEJANDRO CIHUELO PUYUELO
           
2 ALVARO MILLAN PASCUAL
3 19:17        
3 JAVIER ARIÑO SAIZ
6   41:12 46:44    
5 SERGIO GARCIA PELLICER
1 02:39        
8 DAVID LAHOZ BARRAGAN
  16:25 54:25      
9 DANIEL GALIANA CAMEO
6          
13 JORGE JAVIER NAVARRO USON
6   59:22      
14 RAUL LAVILLA ALIAS
3          
16 JAVIER FLORIA GARCIA - MATRES
           
17 VICTOR LUIS MORENO
2          
19 MARIO RUBIO CASTILLO
           
31 PABLO ARMAÑAC JULIAN
           
34 JORGE VICENTE FRANCES
           
46 MIGUEL ALMARZA LOPEZ-SORS
           
50 MIGUEL TEJEDOR HERNANDEZ
2          
59 JORGE CORTES NIEVES
           
1 CRISTOFER GOMEZ GARCIA
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
           
4 NICOLAS LOPEZ DIEZ
2   26:16      
5 FRANCISCO JAVIER GAMARRA GONZALEZ
    46:05      
8 GUILLERMO CAMPILLO MORENO
2          
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
2   35:29      
10 DARIO AJO VILLARRASO
9 06:09        
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
7 11:37        
15 PABLO RODRIGUEZ ESCOLAR (CA)
           
16 ANGEL GONZALEZ GARZON
           
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
           
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
3   38:32 45:41 59:13  
24 JESUS DE LA HERA LABARGA
3          
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
5 04:40 11:00      
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
ENT MIGUEL ANGEL MARTIN CAUDEPON
41:21        
AYT.ENT ALEXIS MARTINEZ MARTINEZ
         
OF - DEL FRANCISCO JAVIER ESCUDERO VICENTE
         
AUX José María Lahoz Castello
         
MED
CUPO
DIR
ENT RAUL ALVAREZ VELASCO
41:12        
AYT.ENT
OF - DEL SANTIAGO RODRIGUEZ RINCON
         
AUX LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 27 34 57
B 13 50 0
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANA MOSQUERA NARTALLO Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. SERGIO ELORDUI ELORRIETA Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. JAVIER GUTIERREZ QUINTANO Fed Territorial de Cantabria Fdo.