ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP011

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BORDILS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" TELEVISIÓN No
FECHA El 04/10/2014 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 780
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLUB HANDBOL BORDILS B: EQUIPO VISITANTE: SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
RESULTADO FINAL:
30-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 15-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  30-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 GERARD FARRERONS RIBAS
           
3 ESTEVE FERRER LLOBET
1          
4 ALBERT CARRERAS BRUGUES
1          
5 FRANCESC REIXACH PRAT
           
6 ORIOL MARQUEZ CABAÑO
1          
10 EDUARD NONO QUINTANA
5          
11 DAVID MASO GAROLERA
    34:08      
13 JOAN VILANOVA I COSTA
    40:52      
14 DAVID MASMIQUEL VILANOVA
3 06:55 54:01      
15 MARC CANYIGUERAL PUIGDEVALL
3 17:06        
17 IGNACIO MORENO ZAZO
6   31:20      
24 JOSEP REIXACH PRAT
10          
26 ROBERT HOSPITAL GASAU
  14:00 15:51      
28 DALMAU HUIX TRENCO
           
36 JOAN COMAS CALVET
           
37 JORDI GONZALEZ PEREZ
           
3 CESAR BERET RODRIGUEZ
4   38:24 52:05    
4 SANTIAGO LOPEZ GARCIA
           
5 SEBASTIAN KRAMARZ NOVINSKY
3   15:36      
9 MANUEL CATALINA FALCON
5   48:50      
10 CARLOS BARROSO ALVARO
           
12 CARLOS CALLE LOBO
           
14 GONZALO VELASCO MARTIN
5 02:36        
15 MIGUEL MUÑOZ CABEZON
2          
16 ANDRES DELGADO MALAGON
           
17 ANTONIO LLOPIS MURO
4          
21 SERGIO GARCIA PEREZ
  08:35 13:04      
25 IGNACIO GIMENO DEL SANTO
    43:16      
28 GUILLERMO PEREZ LOPEZ
           
32 ADRIAN PRIETO JIMENEZ
5 14:41        
   
           
   
           
ENT PABLO CAMPOS SUÑEN
         
AYT.ENT XAVIER SALVADOR JAUMA
         
OF - DEL XAVIER COMAS CALVET
         
AUX ESTHER CASSU PANOSA
         
MED EMILIO MARCO SEGARRA
         
CUPO
DIR
ENT DANIEL SANCHEZ-NIEVES FERNANDEZ
         
AYT.ENT MANUEL CARBALLO SANTOS
         
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 54 59
B 15 53 58
Delegado Campo D. Eduard Mitjà Sasanedas Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Higini Cos García Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. Zayra García de Paco Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. JOSE MANUEL INIESTA CASTILLO Fed Territorial de Valencia Fdo.
Arbitro D. MIGUEL MARTIN SORIA FABIAN Fed Territorial de Valencia Fdo.