ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP012

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALGEMESI
TERRENO DE JUEGO PAB. 9 D´OCTUBRE (ALGEMESI) TELEVISIÓN No
FECHA El 05/10/2014 a las 12:00 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VISCOCONFORT C.B. MARISTAS ALGEMESI B: EQUIPO VISITANTE: CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
RESULTADO FINAL:
34-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-28
RESULTADO

PRORROGA
34-31
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 GERARDO BORRAS FRASQUET
4          
3 VICENTE BOTELLA BERENGUER
  18 20 47    
5 MIGUEL BUENO CARRASCO
           
6 JOSE ANDRES MARCO GIMENEZ
4          
7 VICENTE BENITO HERNANDEZ
6 10        
8 SALVA SALES LAIRON
1          
11 VICENTE TORTAJADA ROSA
4   18      
12 PAU SALES LAIRON
           
13 CARLOS ESQUER BISBAL
4 3       59
14 JUAN AGUSTIN VIDAL
           
20 JOSE CARLOS MORENO BLANCO
3          
27 LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGA
8          
75 DANIEL ARGUILLAS ALVAREZ
           
   
           
   
           
   
           
5 FRANCISCO JAVIER SALAZAR MEDRANO
           
6 BORJA MENDEZ PAN
1          
7 ALEJANDRO CONDE FERNANDEZ
2 6        
8 JUAN CARLOS QUINTAS ALLER
3   21      
10 GERMAN HERMIDA NUÑEZ
8   15      
11 ANTONIO CORCERA SERRANO
3 14        
12 JESUS VEIGA MILEGO
           
14 DUARTE BATAN RODRIGUEZ
4   43      
15 JORGE MANUEL DIEGO MOLINS
1          
16 JOSE RAMON BALLESTEROS REFOJOS
           
17 VICTOR LEON BARCIELA
           
19 RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTO
2          
20 OSCAR SILVA RODRIGUEZ
4 5        
44 DIOGO MIGUEL QUEIROS DE OLIVEIRA
3          
   
           
   
           
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
         
AYT.ENT JOSE SALVADOR ESQUER BISBAL
         
OF - DEL VICENTE NOGUES CLARI
         
AUX
MED oscar martinez ferris
         
CUPO
DIR
ENT JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL Pablo leon herbosa
         
AUX PABLO LORENZO ALEMANY
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 22 51
B 5 54 58
Delegado Campo D. SALVADOR SALES VIVENS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. RAQUEL MATEO SOLER Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. PEDRO VICENTE FUERTE PENELLA Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO Fed Territorial de Andalucía Fdo.