ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP013

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN NAVA DE LA ASUNCION
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION TELEVISIÓN No
FECHA El 04/10/2014 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 988
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIVEROS HEROL BM. NAVA B: EQUIPO VISITANTE: MERIDIANO ANTEQUERA
RESULTADO FINAL:
28-24
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-24
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CRISTOFER GOMEZ GARCIA
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
           
4 NICOLAS LOPEZ DIEZ
2 07:07        
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
5          
10 DARIO AJO VILLARRASO
5          
11 ALBERTO CAMINO DE LA CAL
1 02:01        
13 DAVID FERNANDEZ ALONSO
4          
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
3          
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
           
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
7   39:22 42:06    
24 JESUS DE LA HERA LABARGA
           
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
1 19:15        
29 YERAY LAMARIANO URIZAR
           
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
   
           
1 FRANCISCO MAIRELES MARRON
           
4 LEONARDO CEBALLOS CALDERON
2          
5 ALBERTO CASTRO DUARTE
3   43:39      
7 FRANCISCO DE BORJA ESCOBAR LOPEZ
           
10 LUIS CASTRO DUARTE
1          
12 JORGE VILLAMARIN LOPEZ
           
18 JESUS ALGAR RODRIGUEZ
           
19 FRANCISCO JOSE MORALES BRAVO
2          
20 CRISTOBAL ORTEGA SORIA
1          
24 JAVIER BERTOS PAEZ
3 08:13 15:00 37:09 52:49  
25 ALEXIS RODRIGUEZ PERDIGUERO
8 08:13        
26 JUAN MANUEL CABRERA GALLEGO
2 11:38        
44 ADRIAN SANTAMARIA GOMEZ
2          
   
           
   
           
   
           
ENT ALVARO SENOVILLA ESTEBAN
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
OF - DEL JOSE GARCIA RUZ
         
AUX AGUSTIN CAMPILLO GARCIA
         
MED MIGUEL ANGEL MADRIGAL FERNANDEZ
         
CUPO
DIR
ENT LORENZO RUIZ ORELLANA
22:00        
AYT.ENT JOAQUIN SOLER TERUEL
         
OF - DEL JOSE LUIS JIMENEZ SIERRAS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 0 0
B 28 48 0
Delegado Campo D. jose garcia ruz Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. sheila romo cañas Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. esther garcia arranz Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. DANIEL LOPEZ ROMERO Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.