ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP014

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PALMA DEL RIO
TERRENO DE JUEGO P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO TELEVISIÓN No
FECHA El 05/10/2014 a las 12:00 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARS PALMA DEL RÍO B: EQUIPO VISITANTE: DS AUTO GOMAS SINFIN
RESULTADO FINAL:
31-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  31-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 OSCAR MONTESINOS FERNANDEZ
           
4 FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINS
3   50:35      
8 ANTONIO CARO DE LA BARRERA GODOY
1          
9 MIGUEL ANGEL CORRAL DUBLINO
5   45:57      
10 JESUS MORALES FERNANDEZ
           
12 JESUS JIMENEZ HARO
           
13 MANUEL LOPEZ DOMINGUEZ
1          
17 YOEL MANUEL MORENO LOPEZ
           
18 PEDRO JORGE DA MOTA TEIXEIRA
12   28:02 35:15    
22 DIOGENES CRUZ JUNIOR
3 16:59        
25 ALONSO MORENO GUIRAO
  16:33 17:03      
26 ALBERTO RUIZ LOPEZ
           
33 IGNACIO DEL CASTILLO GARFIA
1 07:46 12:12      
47 JULIO MORGADO GARCIA
           
77 CARLOS LOPEZ ADARVE
           
89 JULIAN PORTERO CRUZ
5          
2 DIEGO MUÑIZ GONZALEZ
  02:13        
3 DAVID MERINO GARCIA
3   32:23      
6 XOSE CANEDO REY
           
7 ALBERTO PLA CASTELLANOS
           
8 ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCO
           
10 CRISTIAN POSTIGO REDONDO
3          
11 ALEJANDRO ALVAREZ LIAÑO
5   42:56      
12 ERNESTO SANCHEZ DIAZ
           
16 PABLO SALVARREY DIEZ
           
17 GUILLERMO ROS ARRIBAS
6   41:19      
24 RAMIRO MERINO DE LA CRUZ
1 18:24        
27 JOSE ANTONIO CALDERON SERRANO
2   37:41      
29 JOSE MANUEL HERRERO LON
4          
44 IÑIGO JORAJURIA CALVO
6 02:33 30:41 54:11    
   
           
   
           
ENT ANDRES REY VERA
         
AYT.ENT
OF - DEL VICTOR MONTESINOS FERNANDEZ
28:02        
AUX JOSE MANUEL MOLINA ALMENARA
         
MED JUAN RAMON TOSCANO MARTI
         
CUPO
DIR
ENT RODRIGO REÑONES CALVO
         
AYT.ENT SERVANDO JESUS REVUELTA ORTIZ
49:48        
OF - DEL JOSE LUIS PALACIO RUIZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 49 59
B 19 42 0
Delegado Campo D. RUIZ FLORES FRANCISCO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Antonio Saavedra Menor Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. José Manuel Padilla Jiménez Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. PABLO GARCIA SANCHEZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN MANUEL VINAGRE VAZQUEZ Fed Territorial de Extremadura Fdo.