ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP015

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO ELIMINATORIAS PREVIAS
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN TORRELAVEGA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. VICENTE TRUEBA TELEVISIÓN No
FECHA El 04/10/2014 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. TORRELAVEGA B: EQUIPO VISITANTE: F. C. BARCELONA B LASSA
RESULTADO FINAL:
21-26
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  21-26
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 LUIS DE VEGA MARTINEZ
           
3 MANUEL DIAZ MATA
           
5 ABRAHAM FONTANEDA GONZALEZ
  15:36        
6 ALEJANDRO LOPEZ HORNILLOS
           
7 OSCAR ARROYO RUIZ
           
8 ANDRES ALONSO ISA
  11:36        
10 SERGIO CRESPO DIEGO
2          
11 EUGENIO GONZALEZ RAMIRO
5          
12 JACOB MELIAN MORENO
           
13 GUILLERMO BARBON MIER
4          
18 ALBERTO PEREZ GOMEZ
  07:47 37:18      
23 SERGIO RODRIGUEZ VALLE
2   42:25      
24 JOAQUIN MARCOS MARCOS
    27:34      
33 JOSE CARLOS HERNANDEZ MENENDEZ
7          
34 JOSE JAVIER ABAD VELASCO
1   01:54 29:14    
   
           
1 XOAN MANUEL LEDO MENENDEZ
           
6 BORJA LANCINA DOMINGO
6   52:19      
7 FLORIAN BAUMGARTNER
2          
8 JOSE OLIVER HERNANDEZ
           
10 ORIOL REY MORALES
           
11 ALEIX GOMEZ ABELLO
5 14:35        
12 IGNASI ADMELLA IZARD
           
14 DANIEL DUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA
1   28:09      
17 JOAN AMIGO BOADA
2          
18 VICTOR TREMPS DOMINGUEZ
5   54:56      
19 VICTOR SAEZ LOZANO
3          
22 RUBEN CABELLO GALLEGO
           
24 FRANCISCO JAVIER CASTRO PEÑA
2 21:12 54:52      
   
           
   
           
   
           
ENT DIEGO SOTO GARCIA
13:36        
AYT.ENT
OF - DEL ANDRES VALLEJO ECHEZARRETA
         
AUX OLATZ MENDEZ OTAÑO
         
MED JUAN JOSE DIAZ-MUNIO CARABAZA
         
CUPO
DIR
ENT ANTONIO GERONA SALAET
         
AYT.ENT JOSE ANTONIO MESAS DEL PINO
         
OF - DEL
AUX RAMON NAVARRO GONZALEZ
52:19        
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 22 32 43
B 8 51 0
Delegado Campo D. ARRIZABALAGA RUIZ PRUDENCIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MEDIAVILLA PEREZ MONICA Fed.Territorial Cantabria Fdo.
Cronometrador D. ARGUESO RODRIGUEZ DAVID Fed Territorial Cantabria Fdo.
Arbitro D. JESUS ALVAREZ MENENDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSE CARLOS FRIERA CAVADA Fed Territorial de Asturias Fdo.