ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS012

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALGEMESI
TERRENO DE JUEGO PAB. 9 D´OCTUBRE (ALGEMESI) TELEVISIÓN No
FECHA El 22/10/2014 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES 210
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VISCOCONFORT C.B. MARISTAS ALGEMESI B: EQUIPO VISITANTE: FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
RESULTADO FINAL:
26-35
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-35
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 GERARDO BORRAS FRASQUET
6          
3 VICENTE BOTELLA BERENGUER
3          
4 VICENTE TORMO BLANCO
           
5 MIGUEL BUENO CARRASCO
2          
6 JOSE ANDRES MARCO GIMENEZ
5          
7 VICENTE BENITO HERNANDEZ
           
8 PAU SALES LAIRON
2   49:39      
11 VICENTE TORTAJADA ROSA
           
12 GUILLEM FERRAGUD ESTEVE
           
13 JORGE QUILES FENOLLAR
    45:39      
14 JUAN AGUSTIN VIDAL
2          
15 SERGIO HERRANZ MOYA
1 05:44        
20 JOSE CARLOS MORENO BLANCO
3          
27 LUIS MANUEL LORASQUE ORTEGA
2 13:46        
75 DANIEL ARGUILLAS ALVAREZ
           
   
           
1 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
4 ROLANDAS BERNATONIS
3          
5 AIDENAS MALASINSKAS
2 03:11        
6 RUBEN RUIZ CASANOVA
1          
7 ILIJA SLADIC
4 14:56        
8 JOSE MANUEL GARCIA MORIÑIGO
2          
9 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
9 JAVIER TARRASO MARTINEZ
5 13:46        
11 VICTOR ALVAREZ FERNANDEZ
4   04:29      
12 DAVID BRUIXOLA TORRES
    16:34 41:07    
13 SERGIO BERRIOS MARTOS
3          
17 IGNACIO PLAZA JIMENEZ
6          
17 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
20 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
20 ANTONIO ALEGRE LLOPIS
2          
21 IGNACIO NEBOT TARAZONA
1          
21 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
22 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
22 ANGEL FERNANDEZ SANCHEZ
           
24 SASA DUKIC
2   26:13      
24 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
29 JUAN FCO. SEBASTIA GARCIA
           
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
49:39        
AYT.ENT JOSE SALVADOR ESQUER BISBAL
         
OF - DEL VICENTE NOGUES CLARI
         
AUX ANDREA SAINZ FELIX
         
MED oscar martinez ferris
         
CUPO
DIR
ENT
         
AYT.ENT PERE VICENT SAEZ PEREZ
         
OF - DEL JAVIER TERUEL BLANCO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 24 32 51
B 12 0 0
Delegado Campo D. SALES VIVENS SALVADOR Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. SEGARRA MONZÓ MARIA JESUS Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. HERNANDEZ SANCHEZ CAYO Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. IGNACIO GARCIA SERRADILLA Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ANDREU MARIN LORENTE Fed Territorial de Cataluña Fdo.