ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS013

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN NAVA DE LA ASUNCION
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION TELEVISIÓN No
FECHA El 22/10/2014 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIVEROS HEROL BM. NAVA B: EQUIPO VISITANTE: BM. VILLA DE ARANDA
RESULTADO FINAL:
24-34
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-19
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-34
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CRISTOFER GOMEZ GARCIA
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
  15:07        
4 NICOLAS LOPEZ DIEZ
1          
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
2          
10 DARIO AJO VILLARRASO
2          
11 ALBERTO CAMINO DE LA CAL
           
13 DAVID FERNANDEZ ALONSO
7   28:36      
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
5 05:32 52:20      
15 PABLO RODRIGUEZ ESCOLAR
           
17 ADRIAN ACEVES ARRANZ
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
           
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
  05:10 23:01      
24 JESUS DE LA HERA LABARGA
1          
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
6          
29 YERAY LAMARIANO URIZAR
           
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
1 JAVIER DIAZ PEREZ
           
2 ALVARO IGNACIO CABANAS GARCIA-PERTUSA
2 12:52 15:56      
5 MIKEL REDONDO MARTINEZ
    02:58     46:44
8 DIEGO CAMINO DE LA CAL
5          
10 MARKEL BELTZA IDIAKEZ
1 09:42 10:25      
12 FRANCISCO JAVIER SANTANA HERRERA
           
14 JAVIER MUÑOZ CABEZON
3          
15 ROBERTO SANCHEZ FIGUEROA
3          
19 VICTOR MEGIAS ANDRES
           
20 TOMAS MOREIRA RODRIGUEZ
7   35:22      
20 JAVIER DIAZ PEREZ
           
23 JAVIER DIAZ PEREZ
           
23 MATHEUS PERELLA FILHO
2   54:38      
26 JAVIER DIAZ PEREZ
           
26 OSWALDO DOS SANTOS MAESTRO
1 03:15        
28 JOSIP PAZIN
           
28 JAVIER DIAZ PEREZ
           
29 JAVIER DIAZ PEREZ
           
29 NIKOLA LAZIC
2   58:53      
35 JAVIER DIAZ PEREZ
           
35 ARTHUR MALBURG PATRIANOVA
8   50:58      
ENT ALVARO SENOVILLA ESTEBAN
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
AUX AGUSTIN CAMPILLO GARCIA
         
MED CARLOS NAVARRO GARCIA
         
CUPO
DIR
ENT JACOBO CUETARA LARREA
         
AYT.ENT JORDI LLUELLES MISEROL
         
OF - DEL FERNANDO CHICO GUIJARRO
         
AUX SERGIO GARCIA ESTEBAN
         
MED VICENTE GOMEZ SANTAOLALLA
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19 46 0
B 24 0 0
Delegado Campo D. GARCIA RUZ JOSE Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. sheila romo cañas Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. esther garcia arranz Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. GOYO MURO SAN JOSE Fed Territorial de Madrid Fdo.