ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS014

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PALMA DEL RIO
TERRENO DE JUEGO P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO TELEVISIÓN No
FECHA El 22/10/2014 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARS PALMA DEL RÍO B: EQUIPO VISITANTE: PROCOAF GIJÓN
RESULTADO FINAL:
20-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  20-27
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 OSCAR MONTESINOS FERNANDEZ
           
4 FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINS
4          
8 ANTONIO CARO DE LA BARRERA GODOY
           
9 MIGUEL ANGEL CORRAL DUBLINO
3 17:21        
10 JESUS MORALES FERNANDEZ
2          
12 JESUS JIMENEZ HARO
           
13 MANUEL LOPEZ DOMINGUEZ
           
17 YOEL MANUEL MORENO LOPEZ
    40:49      
18 PEDRO JORGE DA MOTA TEIXEIRA
3          
22 DIOGENES CRUZ JUNIOR
7 12:56        
27 FERNANDO MONTESINO SANCHEZ
           
33 IGNACIO DEL CASTILLO GARFIA
    35:17 51:40    
38 JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALES
           
44 ALONSO MORENO GUIRAO
  09:42        
47 JULIO MORGADO GARCIA
           
89 JULIAN PORTERO CRUZ
1   13:40      
2 DJORDJE GOLUBOVIC
1 04:57 19:35      
3 PABLO ROBERTO RIONDA FERNANDEZ
           
7 JOSE MANUEL RIAL RICOY
4   24:22      
8 RUBEN RIO IGLESIAS
           
9 ADRIAN FERNANDEZ CLEMENTE
1          
10 IGNACIO HUERTA PIRE
4 14:16        
11 DAVID PELLITERO MONTES
2          
12 Aleksandar Pejcinovic
           
13 Maximo Cancio Casas
5 18:08 21:31      
16 IGNACIO FERNANDEZ MENENDEZ
           
16 DJORDJE GOLUBOVIC
           
17 DJORDJE GOLUBOVIC
           
17 ANGEL PARAJA RAMOS
           
20 ABEL SERDIO GUNTIN
2          
20 DJORDJE GOLUBOVIC
           
22 DJORDJE GOLUBOVIC
           
22 PABLO PAREDES LAPEÑA
7          
25 VICTOR MONTOYA ARMENGOL
1          
25 DJORDJE GOLUBOVIC
           
34 DJORDJE GOLUBOVIC
           
34 DAVID ORTEGA FERNANDEZ
           
42 RAUL BLANCO FERNANDEZ
           
42 DJORDJE GOLUBOVIC
           
ENT ANDRES REY VERA
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE MANUEL MOLINA ALMENARA
         
AUX VICTOR MONTESINOS FERNANDEZ
40:17        
MED JUAN RAMON TOSCANO MARTI
         
CUPO
DIR
ENT ALBERTO SUAREZ MENENDEZ
         
AYT.ENT JORGE DORADO GONZALEZ
         
OF - DEL Aurelio Angel Hernandez Rodriguez
         
AUX Javier Quidiello Bustamante
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 23 39 43
B 11 47 0
Delegado Campo D. RUIZ FLORES FRANCISCO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Antonio Saavedra Menor Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. Ana delCastillo Garfia Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. GONZALO MIRANDA BEDATE Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. FERNANDO SAN PEDRO COLORADO Fed Territorial de Madrid Fdo.