ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS016

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LA ROCA DEL VALLES
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA TELEVISIÓN No
FECHA El 22/10/2014 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM LA ROCA B: EQUIPO VISITANTE: MMT SEGUROS ZAMORA
RESULTADO FINAL:
25-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-31
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 PAU PUGET CASTELLANOS
           
2 JOSEP ORIOL CATAFAL CARBONELL
1 01:13        
4 MARC SANCHEZ ENRIQUEZ
6          
6 MARC NAVARRO SERRA
1 04:52        
7 PAU PEREZ CRUZ
2          
8 JORDI DEUMAL TORROELLA
3          
10 ROGER ESTAPE BARTRES
1          
11 DIDAC CURIA CASTELLNOU
           
13 ROGER ROJAS SAYOL
           
17 MARC GARCIA MONTOLIO
3          
20 JOSEP MORALES VILA
           
21 PERE GESA BAGES
           
22 MARIO MARTINEZ JURADO
1          
23 SERGI FERRER POLO
4          
27 PERE VAQUER GRIMALT
3 14:43        
87 MARTI GASCON COMAS
           
1 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
2 TATIANA GONZALEZ CARVALLO
3          
3 ISMAEL JUAREZ MINGUEZ
2          
5 FERNANDO RUIZ DEL RIO
  17:23        
7 DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROA
3 08:07 12:17      
8 LUIS CANO HERNANDEZ
1          
9 OCTAVIO MAGADAN DURON
2          
10 JORGE MARTIN CORDERO
6   29:19      
11 ESTEVAN JOAQUIN SALINAS MUÑOZ
5          
14 ANDRES ALONSO POLO
1 02:26        
14 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
16 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
16 LUIS POSADO DOMINGUEZ
           
17 JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZ
1          
17 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
19 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
19 GUILLERMO GARCIA CARBALLO
1   38:27      
20 CARLOS PRIETO PRIETO
           
20 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
28 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
28 MIGUEL CAMINO DE LA CAL
6          
ENT GUILLEM ESTAPE BARTRES
         
AYT.ENT FRANCISCO JAVIER ROMERO HIDALGO
         
OF - DEL MARIA TERESA BUFI VILARRASA
         
AUX ROGER SOLANAS JANE
         
MED JAUME ESCODA MORA
         
CUPO
DIR
ENT EDUARDO GARCIA VALIENTE
         
AYT.ENT LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO
         
OF - DEL JUAN JESUS ALONSO SANCHEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 49 55
B 22 0 0
Delegado Campo D. JORGE PEREZ CRUZ Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANA ISABEL GIMENO BLANCO Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. RGE FENELLOSA FERNANDEZJ Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. CARLOS LUQUE CABREJAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. IGNACIO PASCUAL SANCHEZ Fed Territorial de Cataluña Fdo.