ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO PLAY-OFF DE ASCENSO
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA FASE FINAL
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SANTANDER
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LA ALBERICIA TELEVISIÓN
FECHA El 30/05/2015 a las 17:30 NUM. ESPECTADORES 2.500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: DS AUTO GOMAS SINFIN B: EQUIPO VISITANTE: VIVEROS HEROL BM. NAVA
RESULTADO FINAL:
32-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  32-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 PABLO SALVARREY DIEZ
           
2 DIEGO MUÑIZ GONZALEZ
1 09:45 12:41 48:11    
3 DAVID MERINO GARCIA
           
6 XOSE CANEDO REY
4   48:58      
7 ALBERTO PLA CASTELLANOS
1   55:24      
8 ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCO
1          
10 CRISTIAN POSTIGO REDONDO
5          
11 ALEJANDRO ALVAREZ LIAÑO
5          
12 ERNESTO SANCHEZ DIAZ
           
17 GUILLERMO ROS ARRIBAS
2          
18 SAUL CAMPO GARCIA
1          
24 RAMIRO MERINO DE LA CRUZ
1          
27 JOSE ANTONIO CALDERON SERRANO
3 03:10 17:10      
29 JOSE MANUEL HERRERO LON
7   05:28      
44 IÑIGO JORAJURIA CALVO
1          
   
           
1 CRISTOFER GOMEZ GARCIA
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
  04:44 38:43      
4 NICOLAS LOPEZ DIEZ
4 02:25        
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
3          
10 DARIO AJO VILLARRASO
6   39:09      
11 ALBERTO CAMINO DE LA CAL
4          
13 DAVID FERNANDEZ ALONSO
1   23:37      
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
2          
15 PABLO RODRIGUEZ ESCOLAR
           
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
           
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
    16:47 43:26 57:40  
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
2          
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
   
           
   
           
ENT RODRIGO REÑONES CALVO
         
AYT.ENT SERVANDO JESUS REVUELTA ORTIZ
         
OF - DEL FERNANDO GONZALEZ GUTIERREZ
         
AUX
MED JUAN JOSE DIAZ-MUNIO CARABAZA
         
CUPO
DIR
ENT ALVARO SENOVILLA ESTEBAN
         
AYT.ENT
OF - DEL AGUSTIN CAMPILLO GARCIA
         
AUX LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
MED MIGUEL ANGEL MADRIGAL FERNANDEZ
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 0 0 0
B 19 0 0
Delegado Campo D. GONZALEZ DE DIEGO FRANCISCO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. IRENE COSTALES ALVAREZ Fed.Territorial Cantabria Fdo.
Cronometrador D. OLGA SIERRA PELAYO Fed Territorial Cantabria Fdo.
Arbitro D. PEDRO JOSE AMIGO PLAZA Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. JAVIER ESPADAS GARCIA DE LA GALANA Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.