ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA GRUPO PLAY-OFF DE ASCENSO
COMPETICION DIVISION DE HONOR PLATA MASCULINA FASE FINAL
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SANTANDER
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LA ALBERICIA TELEVISIÓN
FECHA El 30/05/2015 a las 20:00 NUM. ESPECTADORES 2.500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: AT. VALLADOLID B: EQUIPO VISITANTE: BIDASOA IRUN
RESULTADO FINAL:
31-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  31-20
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 REY ENRIQUE GUTIERREZ HERNANDEZ
           
5 SERGI RAFAEL GROSSI LACASA
2          
6 MIGUEL LACASA TRIANA
           
7 ROBERTO TURRADO HERNAN
1   48:40      
8 ALFONSO DE LA RUBIA RIAZA
3          
9 DANIEL PEREZ BRAVO
2   21:55      
10 FERNANDO HERNANDEZ CASADO
9          
13 JULIAN RASERO HERNANDEZ
1 03:33        
15 FILIP KALLMAN
7          
16 CESAR PEREZ VERDEJO
           
20 JOSE ANGEL DELGADO AVILA
    50:29      
21 ROBERTO PEREZ MINGUEZ
2          
22 GONZALO MATIAS VISCOVICH
3   56:40      
24 ALBERTO SANTIAGO QUINTANILLA GONZALEZ
           
27 RAUL ALVAREZ VELASCO
1          
90 ALEJANDRO EGEA ALVAREZ
           
1 PEDJA DEJANOVIC
           
2 IÑAKI CAVERO ECHEPARE
1          
3 GORAN TRKULJA
2 14:04 14:15      
4 JON IMANOL VAZQUEZ-ANDUEZA PORTUGAL
           
5 CRISTIAN MARTINEZ BULDAIN
2   19:05      
6 ADRIAN CROWLEY CARRASCO
7 05:25        
7 MIKHAIL REVIN
    24:19      
9 EDGAR PENON NIEVES
1          
10 AMER ZILDIC
2 08:49 44:07      
12 ASIER ZUBIRIA AYERBE
           
15 ALEXIS GIMENO RAMBLA
1          
16 Mikel Mindegia Urroz
           
17 IAGO MUIÑA GARCIA
1          
23 MIKEL ALZAGA MARTINEZ
           
25 JON AZKUE SAIZAR
3          
   
           
ENT IGNACIO GONZALEZ DIEZ
32:23        
AYT.ENT JORGE GONZALEZ GILBAJA
         
OF - DEL Sergio Maroto Izquierdo
         
AUX GERARDO DAVID AHIJADO IBARRA
         
MED JOSÉ PABLO GRANDE CLAVERO
         
CUPO
DIR
ENT FERNANDO BOLEA ALONSO
32:23        
AYT.ENT SALVADOR POMBAR CALZADA
         
OF - DEL AGUSTIN APARICIO CAMPO
         
AUX FRANCISCO JAVIER FAREA VARONA
         
MED RICARDO JIMENEZ MANGAS
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 0 0
B 26 38 46
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. SILVIA SEÑAS VELARDE Fed.Territorial Cantabria Fdo.
Cronometrador D. IGNACIO CAVADA IBAÑEZ Fed Territorial Cantabria Fdo.
Arbitro D. JESUS ALVAREZ MENENDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSE CARLOS FRIERA CAVADA Fed Territorial de Asturias Fdo.