ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
1ME146

 

CATEGORIA 1ª ESTATAL MASCULINA GRUPO E
COMPETICION PRIMERA ESTATAL MASCULINA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BENIDORM
TERRENO DE JUEGO PALAU ESPORTS L´ILLA DE BENIDORM TELEVISIÓN No
FECHA El 23/01/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM SERVIGROUP BENIDORM B: EQUIPO VISITANTE: FLORIDA UNIVERSITARIA CAIXA POPULAR
RESULTADO FINAL:
23-26
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-26
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CARLOS GARCIA GOMEZ
           
4 ADRIAN SANTAMARIA PEREZ
2          
8 JOSE OLIVER HERNANDEZ
1   27:03      
9 PATRICIO LOPEZ BLANCO
4 22:48 43:41      
14 IVAN RODRIGUEZ MARTINEZ
  19:11 41:04      
15 CRISTIAN TROYANO LABRADOR
           
16 NATHANAEL SIVERA MOLLA
           
17 DANIEL VAN PARIJS LABRADOR
    35:10      
19 JOSEP FOLQUES ORTIZ
5   58:16      
20 JOAQUIN DELGADO FERRER
2   59:15      
22 SERGIO SOLER SUAREZ
1          
24 VICTOR RECIO GARCIA
           
34 IGNACIO VALLES BECERRA
5 09:20        
44 ADAN GAZQUEZ ARENA
           
88 CORNELIO SANCHEZ MARTINEZ
2   56:53      
97 ALVARO CASTRO GARCIA
1          
3 SERGIO LAZARO MARTIN
           
4 MATEI ANDREI MARCIUC
3 10:35 38:55      
5 MANUEL REQUENA VILLENA
1 12:39 51:32      
7 ALBERTO HERNANDEZ BEL
           
8 ANTONIO MONTORO GIMENEZ
           
10 ANGEL GARCIA GARCIA
4          
12 PETRUS EUGEN RADU
           
13 ADRIAN TORO PEÑA
           
16 DIEGO MONTES IÑIGUEZ
1          
22 CARLOS PÉREZ VILLARROYA
8          
33 CARLOS COLOMER MONCHO
           
38 LUIS LAKAN BARRERES DEL MUNDO
           
45 ALEJANDRO DE LA CONCEPCION AUSINA
2          
53 GABRIEL MARTORELL SANCHEZ
3 22:01        
77 CARLES MONTRULL PALOMARES
1   28:23      
88 GUZMAN LAZARO BAYARRI
3          
ENT FRANCISCO DE BORJA ARNEDILLO TERES
38:17        
AYT.ENT
OF - DEL Jose Maria Vazquez Gil
         
AUX Joaquin Martinez Cañas
         
MED
CUPO
DIR
ENT ALBERTO ESTORNELL GUALDE
54:21        
AYT.ENT JAVIER MARTINEZ ABAD
         
OF - DEL ANGEL MANCHEÑO ALVARO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19 52 0
B 25 45 0
Delegado Campo D. Gazquez Parra Juan Jose Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOAQUIN RIBES RIBES Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. DAVID SARCH LLOPIS Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. DANIEL COSTA SAMPER Fed Territorial de Valencia Fdo.
Arbitro D. SERGIO MARTINEZ MIRON Fed Territorial de Valencia Fdo.