ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP011

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO PRIMERA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CIUDAD REAL
TERRENO DE JUEGO PAB. QUIJOTE ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 04/10/2015 a las 12:00 NUM. ESPECTADORES 450
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. ALARCOS CIUDAD REAL B: EQUIPO VISITANTE: CONSTRUCCIONES CASTRO OCTAVIO
RESULTADO FINAL:
24-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-23
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
7 JUAN LUMBRERAS RUIZ
2          
10 NELSON ESPINO HOSSE
3 09:32 16:38      
11 ANTONIO FERNANDEZ DE SIMON ROMERO
3          
12 JAVIER DE LA CRUZ GARCIA
           
14 JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUERO
2          
15 JOSE JUAN SERRANO PATON
1   46:25      
16 MARIO BLANCO FLORES
           
17 FRANCISCO VIDAL MUÑOZ
6          
19 ANDRES SANCHEZ PEREIRO
2   52:54      
21 ANTONIO RODRIGUEZ RODRIGUEZ
           
23 BRIAN NEGRETE LINDSAY
           
26 ALEJANDRO DIAZ-PEÑALVER MARQUEZ
    10:02      
34 ALVARO TORRES DEL VAL
2 08:53        
37 MANUEL VAZQUEZ RUIZ
2          
73 JULIAN GRANADOS FERNANDEZ-ARROYO
1          
77 JAVIER ALVARO RUIZ
           
1 JORGE GARCIA LLORIA
           
6 BORJA MENDEZ PAN
3          
7 ALEJANDRO CONDE FERNANDEZ
1          
8 JUAN CARLOS QUINTAS ALLER
1   45:16      
9 RUBEN FIGUEIRIDO PEIXOTO
3   19:36      
10 GERMAN HERMIDA NUÑEZ
2          
12 JESUS VEIGA MILEGO
           
17 VICTOR LEON BARCIELA
           
19 PABLO GAYOSO MARTINEZ
2 08:30 12:49      
23 DANIEL BERNARDEZ CABALEIRO
1          
24 ANDRES PIÑEIRO MARTIN
2          
76 MANUEL ANGEL IGLESIAS CASTRO
8   03:31      
   
           
   
           
   
           
   
           
ENT FRANCISCO JAVIER MARQUEZ-VILLAREJO BENAVIDES
28:03        
AYT.ENT SERGIO RODRIGUEZ RUIZ
         
OF - DEL LUIS M. MOYANO MOYANO
         
AUX JUAN ANGEL GALAN GOMEZ
         
MED JULIAN MONTES GONZALEZ
         
CUPO
DIR
ENT JAVIER FERNANDEZ LOPEZ
18:52        
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL MENDEZ RODRIGUEZ
         
AUX PABLO LORENZO ALEMANY
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 22 44 59
B 26 39 0
Delegado Campo D. TORRES MARIN MARIANO GABRIEL JUSTINO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALFONSO MONTORO CATALAN Fed.Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Cronometrador D. CARLOS ESPADAS BARBA Fed Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. ALVARO GARCIA VICO Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN MARIA SANMARTIN ALMAZAN Fed Territorial de Andalucía Fdo.