ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP012

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO PRIMERA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PONTEVEDRA
TERRENO DE JUEGO C.G.T.D. XUNTA DE GALICIA TELEVISIÓN No
FECHA El 03/10/2015 a las 17:30 NUM. ESPECTADORES 238
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CISNE COLEGIO LOS SAUCES B: EQUIPO VISITANTE: PROCOAF GIJÓN
RESULTADO FINAL:
25-27
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-27
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JOSE ANTONIO LAFUENTE FRANCO
           
4 IVAN ABILLEIRA CRESPO
2          
5 BRUNO MONTESINOS DOMINGUEZ
1          
7 ALEXANDRE CHAN BLANCO
3          
9 RAMON GIL MAYAN
2          
10 FABIAN GONZALEZ BARREIRO
2          
11 MIGUEL SIMON LOUREIRO
  29:22 54:07      
12 PABLO GALAN ALONSO
           
13 JAVIER VAZQUEZ URRABIETA
1 13:03        
14 CARLOS POMBO BLANCO
3          
15 IAGO CUADRADO MORENO
7 18:04 56:47      
16 SANTIAGO CUENCA CHACON
           
17 PABLO VIDAL ESTEVEZ
1          
18 PABLO REY RODRIGUEZ
1          
21 PEPE CAMIÑA PENA
           
31 GUILLERMO RIAL BARREIRO
2          
1 ESTEBAN GALARZA
           
2 RAUL BLANCO FERNANDEZ
4          
3 PABLO ROBERTO RIONDA FERNANDEZ
           
8 RUBEN RIO IGLESIAS
3          
9 ADRIAN FERNANDEZ CLEMENTE
2   39:06      
10 DAVID ORTEGA FERNANDEZ
           
11 DAVID PELLITERO MONTES
9 14:34        
12 SAMUEL GARCIA CASETELAO
           
13 MAXIMO E. CANCIO CASAS
1   49:50      
15 PABLO RODRIGUEZ SUAREZ
           
18 IVAN ALVAREZ FIGUEIRAS
           
19 RICARDO DIEZ VILLAMAÑAN
2          
20 ABEL SERDIO GUNTIN
2 03:37 10:23      
21 IÑIGO ALVAREZ ECHEVARRI
           
23 CESAR BERET RODRIGUEZ
4 05:19        
38 DAVID PLAZA MARTINEZ
           
ENT EDUARDO M. COVELO CARTELLE
24:55        
AYT.ENT JOSE LUIS BARREIRO ESTEVEZ
         
OF - DEL LAUREANO MARTINEZ SIMON
         
AUX OSCAR RODRIGUEZ GONZALEZ
         
MED BENITO HERMIDA RIVAS
         
CUPO
DIR
ENT ALBERTO SUAREZ MENENDEZ
         
AYT.ENT JORGE DORADO GONZALEZ
         
OF - DEL ABEL GARCIA FERNANDEZ
         
AUX JAVIER GUERRERO GARCIA
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 27 0 0
B 11 42 0
Delegado Campo D. CUENCA FERNANDEZ JUAN CARLOS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANA CANAL ANTON Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. DIANA MAYO MARTINEZ Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. SERGIO RODRIGUEZ ESTEVEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.
Arbitro D. ANDRES ROSENDO LOPEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.