ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP014

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO PRIMERA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ANTEQUERA
TERRENO DE JUEGO P. MPAL "FERNANDO ARGÜELLES" TELEVISIÓN No
FECHA El 03/10/2015 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MERIDIANO ANTEQUERA B: EQUIPO VISITANTE: SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS
RESULTADO FINAL:
22-26
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-26
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 FRANCISCO MAIRELES MARRON
           
3 XAVIER TUA HERNANDEZ
           
5 ALBERTO CASTRO DUARTE
1          
7 JACINTO PALOMINO HERRERO
           
8 JESUS LOPEZ RIVERA
           
9 ALEXANDRE TELLO RE
2 02:12        
10 LUIS CASTRO DUARTE
2          
11 CRISTIAN ESTEBAN MOLL RAMIREZ
7          
12 FRANCISCO ALARCON MORENTE
           
17 YOEL MANUEL MORENO LOPEZ
1 23:06        
19 FRANCISCO JOSE MORALES BRAVO
           
20 CRISTOBAL ORTEGA SORIA
1   57:15      
21 JUAN IGNACIO SOTO SANCHO
6          
22 MANUEL DIAZ MATA
1 08:00 11:05      
26 JUAN MANUEL CABRERA GALLEGO
1          
44 ADRIAN SANTAMARIA GOMEZ
           
1 CARLOS CALLE LOBO
           
4 SANTIAGO LOPEZ GARCIA
7   43:26      
5 ALBERTO GOMEZ RODRIGUEZ
           
7 CARLOS RODRIGUEZ MONTEAGUDO
           
9 ALBERTO LOPEZ BOYARIZO
1          
12 RUBEN CAÑETE RUBIO
           
14 GONZALO VELASCO MARTIN
1          
15 MIGUEL MUÑOZ CABEZON
9          
17 ANTONIO LLOPIS MURO
3          
19 IGNACIO TORRESCUSA ALARCON
           
21 SERGIO GARCIA PEREZ
  09:20        
22 JAVIER BARBA TORRES
2          
25 IGNACIO GIMENO DEL SANTO
2   11:28 34:28    
28 GUILLERMO PEREZ LOPEZ
1 22:20        
   
           
   
           
ENT JOAQUIN SOLER TERUEL
         
AYT.ENT LORENZO RUIZ ORELLANA
         
OF - DEL DARIO MATA BEJAR
         
AUX ANA PINTO MORA
         
MED MARTIN JOSE GONZALEZ TORRES
         
CUPO
DIR
ENT DANIEL SANCHEZ-NIEVES FERNANDEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL CARBALLO SANTOS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 49 58
B 23 41 0
Delegado Campo D. JIMENEZ SIERRAS JOSE LUIS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALEJANDRO MONTAÑA SOLA Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. JOSE MARÍA VENEGAS VALERO Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. LUIS IGNACIO COLMENERO GUILLEN Fed Territorial de Castilla y León Fdo.
Arbitro D. VICTOR ROLLAN MARTIN Fed Territorial de Castilla y León Fdo.