ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP015

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO PRIMERA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LA ROCA DEL VALLES
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. D´ESPORTS LA ROCA TELEVISIÓN No
FECHA El 01/10/2015 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM LA ROCA B: EQUIPO VISITANTE: MMT SEGUROS ZAMORA
RESULTADO FINAL:
28-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 13-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  28-32
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 MARC SANCHEZ ENRIQUEZ
           
5 JORDI PUIG ASBERT
6          
7 PAU PEREZ CRUZ
6          
9 SERGIO LUQUE PEREZ
1          
11 MARTI GASCON COMAS
           
14 LLUIS MONTSERRAT SANZ
  19:46        
15 POL CAPDEVILA BARBANY
1 08:05 39:56      
16 MIQUEL GONZALEZ POCURULL
           
19 ADRIA SALADO LOPEZ
1          
20 JOSEP MORALES VILA
2          
21 PERE GESA BAGES
           
22 MARIO MARTINEZ JURADO
2          
24 JORDI ALTES ANGEL
1          
27 PERE VAQUER GRIMALT
8          
29 CARLOS GALAN RUIZ
           
34 SERGIO GARCIA LINARES
           
2 SEBASTIAN IGNACIO CEBALLOS GUTIERREZ
4   54:24      
4 MARC ABALOS BADIA
1 02:23 46:00 58:30    
7 DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROA
3   36:26      
8 LUIS CANO HERNANDEZ
           
9 OCTAVIO MAGADAN DURON
5          
10 JORGE MARTIN CORDERO
4 23:36 27:09      
12 IVAN RAMOS GONZALEZ
           
14 ANDRES ALONSO POLO
2          
17 JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZ
3 05:43 57:34      
19 GUILLERMO GARCIA CARBALLO
1          
20 CARLOS PRIETO PRIETO
1          
22 ALBERTO MOLINA MARTINEZ
1          
27 RODRIGO DEL VAL DEL VAL
2          
28 MIGUEL CAMINO DE LA CAL
5          
40 LEONEL CARLOS SERGIO MACIEL
           
   
           
ENT GUILLEM ESTAPE BARTRES
19:55        
AYT.ENT FRANCISCO JAVIER ROMERO HIDALGO
         
OF - DEL ALBERT BASSA BERENGUEL
         
AUX ROGER SOLANAS JANE
         
MED ROSINA M. VACA RAMIREZ
         
CUPO
DIR
ENT EDUARDO GARCIA VALIENTE
         
AYT.ENT
OF - DEL FRANCISCO JAVIER TEJADO MATEOS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 14 34 45
B 22 54 0
Delegado Campo D. josep maria montserrat palau Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. jordi fenellosa fernandez Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. jordi gasull perpiya Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. JORDI AUSAS BUSQUETS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ENRIC ESCODA PEREZ Fed Territorial de Cataluña Fdo.