ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYP016

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO PRIMERA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PALMA DEL RIO
TERRENO DE JUEGO P. M. PALMA DEL RIO EL PANDERO TELEVISIÓN No
FECHA El 04/10/2015 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 150
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ARS PALMA DEL RÍO B: EQUIPO VISITANTE: F. C. BARCELONA B LASSA
RESULTADO FINAL:
27-29
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-10
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-24
RESULTADO

PRORROGA
25-28
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 IGNACIO DEL CASTILLO GARFIA
7          
4 FILIPE VIDAL TAVARES DA SILVA MARTINS
           
7 ALVARO JOSE SEABRA RODRIGUES
           
9 DIEGO ROQUE GARCIA
  11:21        
10 JESUS MORALES FERNANDEZ
9          
13 MANUEL LOPEZ DOMINGUEZ
           
17 JESUS MARTINEZ VERDUGO
           
18 JOSE ANTONIO CONSUEGRA NOGALES
2          
27 ALBERTO RUIZ LOPEZ
           
33 ALBERTO JOSE REQUENA MOLINA
           
43 ANDRES JESUS ORTIZ LOPEZ
           
44 ALONSO MORENO GUIRAO
1 13:17        
47 JULIO MORGADO GARCIA
3          
88 AGUSTIN CASADO MARCELO
5 03:54 28:28      
96 SALVADOR SANTOS URRACO
           
   
           
8 MATIAS GALAN GARCIA
1 05:29        
9 FRANCESC LALIGA GIBERT
           
10 ORIOL REY MORALES
           
11 ALEIX GOMEZ ABELLO
4 26:15        
12 GUILLEM HERMS PEREZ
           
14 DANIEL DUJSHEBAEV DOVICHEBAEVA
6          
17 JOAN AMIGO BOADA
2   41:28      
18 VICTOR TREMPS DOMINGUEZ
5          
20 XOAN MANUEL LEDO MENENDEZ
           
24 FRANCISCO JAVIER CASTRO PEÑA
3          
28 IVAN CEREZO TOLEDO
           
36 ALVARO PEREZ-ORTIZ ACEDO
1          
44 ADRIÀ LEON MORALES
           
66 JORDI DEUMAL TORROELLA
           
95 ALEJANDRO MARQUEZ COLOMA
7 18:57        
   
           
ENT VICTOR MONTESINOS FERNANDEZ
28:28        
AYT.ENT CARLOS LOPEZ ADARVE
         
OF - DEL JOSE MARIA RAMIREZ GALVEZ
         
AUX
MED JUAN RAMON TOSCANO MARTI
         
CUPO
DIR
ENT LORENZO RUEDA MAQUEDA
         
AYT.ENT JOSE ANTONIO MESAS DEL PINO
         
OF - DEL RODRIGO QUINTAS FERRIN
         
AUX RAMON NAVARRO GONZALEZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 14 51 55
B 29 44 58
Delegado Campo D. RUIZ FLORES FRANCISCO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. FRANCISCO JAVIER GOMEZ FERNANDEZ Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. RAFAEL SANCHEZ SERRANO Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. ROBERTO CARLOS MENDOZA ROLDAN Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. JUAN PABLO VISCIARELLI LAREO Fed Territorial de Andalucía Fdo.