ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS011

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CIUDAD REAL
TERRENO DE JUEGO PAB. QUIJOTE ARENA TELEVISIÓN No
FECHA El 28/10/2015 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 800
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. ALARCOS CIUDAD REAL B: EQUIPO VISITANTE: BM. HUESCA
RESULTADO FINAL:
27-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 15-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-31
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  0
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
5 JESUS M. HERRERO POYATOS
1          
7 JUAN LUMBRERAS RUIZ
    37:50      
9 CARLOS ALBERTO YUSTE IZQUIERDO
           
10 NELSON ESPINO HOSSE
6 04:21        
11 ANTONIO FERNANDEZ DE SIMON ROMERO
7   53:07      
12 JAVIER DE LA CRUZ GARCIA
           
14 JOSE JAVIER CANDELEDA VAQUERO
1          
15 JOSE JUAN SERRANO PATON
  09:08 24:09      
16 XERMAN AMARO FIGUEROA
           
17 FRANCISCO VIDAL MUÑOZ
2          
23 BRIAN NEGRETE LINDSAY
1          
26 ALEJANDRO DIAZ-PEÑALVER MARQUEZ
1   21:28      
34 ALVARO TORRES DEL VAL
3          
37 MANUEL VAZQUEZ RUIZ
2          
73 JULIAN GRANADOS FERNANDEZ-ARROYO
2          
77 JAVIER ALVARO RUIZ
1          
1 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
2 ALVARO IGNACIO CABANAS GARCIA-PERTUSA
2          
5 ALBERT PUJOL ARMENDARIZ
1   10:16      
6 MARTIN ARIEL DOLDAN
3          
8 ABRAHAM ROCHEL ICARDO
3          
11 ELOY GONZALEZ GIL
1   20:08 28:41    
14 MIKEL MUGERZA ALVAREZ
           
15 JOSE JUAN GONZALEZ NOVELLE
4          
17 ALEJANDRO MARCELO FUENTES
3 09:16        
20 ADRIAN NOLASCO MACIA
4          
20 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
21 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
21 OIER GARCIA MENDIOLA
1          
22 DIOGENES CRUZ JUNIOR
2          
22 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
23 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
23 MARCO ESCRIBANO RODRIGUEZ
2 03:08        
25 MARCO ANTONIO MIRA RASILLA
1 08:37        
25 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
29 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
75 DIMITRIJE PEJANOVIC
           
75 DANIEL ARGUILLAS ALVAREZ
           
ENT FRANCISCO JAVIER MARQUEZ-VILLAREJO BENAVIDES
         
AYT.ENT SERGIO RODRIGUEZ RUIZ
         
OF - DEL LUIS M. MOYANO MOYANO
         
AUX JUAN ANGEL GALAN GOMEZ
         
MED JULIAN MONTES GONZALEZ
         
CUPO
DIR
ENT JOSE FRANCISCO NOLASCO MENARGUES
         
AYT.ENT JORGE SOLANES DOZ
         
OF - DEL JOSE LUIS LABORDETA GIMENO
         
AUX JORGE MARCO DE REGIL
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 5 0 0
B 51 0 0
Delegado Campo D. MARTINEZ ALAÑON ANTONIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ALFONSO JOSE MONTORO CATALAN Fed.Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Cronometrador D. CARLOS ESPADAS BARBA Fed Territorial Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. MANUEL CASADO FERNANDEZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. MANUEL VERA AVILA Fed Territorial de Andalucía Fdo.