ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS013

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN NAVA DE LA ASUNCION
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION TELEVISIÓN No
FECHA El 28/10/2015 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES 635
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIVEROS HEROL BM. NAVA B: EQUIPO VISITANTE: LIBERBANK CIUDAD ENCANTADA
RESULTADO FINAL:
29-25
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 17-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-25
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
    10:57      
3 ISMAEL JUAREZ MINGUEZ
5          
7 DANIEL SIMON NIETO
2          
8 GUILLERMO CAMPILLO MORENO
3          
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
6          
10 DARIO AJO VILLARRASO
  16:41        
11 ALBERTO CAMINO DE LA CAL
1   58:29      
13 JULIAN RASERO HERNANDEZ
  03:30        
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
11   07:11      
16 JUAN CARLOS CABADA DE DIOS
           
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
1          
19 ISMAEL VILLAGRAN GARCIA
           
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
           
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
1 CARLOS CASAS SELVA
           
3 FCO. JAVIER FERNANDEZ GALAN
           
5 PABLO VAINSTEIN
           
6 DAVID CORTES BODOQUE
           
8 DAVID MENDOZA GOMEZ
1          
9 DANIEL TOLMOS RUBIO
3          
11 VLADIMIR ZEJAK
1          
13 THIAGO ALVES PONCIANO
6 02:37 53:43      
16 ALEJANDRO CHECA MARTINEZ
           
19 MATEO PEREZ SAIZ
           
19 CARLOS CASAS SELVA
           
23 CARLOS CASAS SELVA
           
23 RAFAEL LOPEZ HERNANDEZ
           
27 SERGIO VALLES FERNANDEZ
3          
27 CARLOS CASAS SELVA
           
28 CARLOS CASAS SELVA
           
28 SERGIO LOPEZ GARCIA
9          
31 VOICTOR FRADE FONTAS
1 21:38        
31 CARLOS CASAS SELVA
           
33 CARLOS CASAS SELVA
           
33 MIGUEL A. MARTINEZ RAMOS
1          
ENT ALVARO SENOVILLA ESTEBAN
49:45        
AYT.ENT
OF - DEL LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
AUX AGUSTIN CAMPILLO GARCIA
         
MED MIGUEL ANGEL MADRIGAL FERNANDEZ
         
CUPO
DIR
ENT LIDIO JIMENEZ CARRASCOSA
11:10        
AYT.ENT
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 42 57
B 15 25 52
Delegado Campo D. GARCIA RUZ JOSE Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ROMO CAÑAS SHEILA Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. GARCIA ARRANZ ESTHER Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. GONZALO MIRANDA BEDATE Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. FERNANDO SAN PEDRO COLORADO Fed Territorial de Madrid Fdo.