ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS014

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALCOBENDAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LOS SUEÑOS TELEVISIÓN No
FECHA El 28/10/2015 a las 19:30 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS B: EQUIPO VISITANTE: BM. GUADALAJARA
RESULTADO FINAL:
32-31
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-27
RESULTADO

PRORROGA
30-29
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 PABLO DIEZ DEL POZO
           
4 SANTIAGO LOPEZ GARCIA
3   74:22      
5 ALBERTO GOMEZ RODRIGUEZ
           
7 CARLOS RODRIGUEZ MONTEAGUDO
           
8 ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZ
3 08:44 14:48      
9 ALBERTO LOPEZ BOYARIZO
           
10 CARLOS BARREIRO LOPEZ
           
11 HECTOR GONZALEZ DIAZ
12 14:37 36:39 53:19    
12 CARLOS CALLE LOBO
           
14 GONZALO VELASCO MARTIN
5   29:35      
15 MIGUEL MUÑOZ CABEZON
1          
17 ANTONIO LLOPIS MURO
4          
19 IGNACIO TORRESCUSA ALARCON
           
22 JAVIER BARBA TORRES
           
25 IGNACIO GIMENO DEL SANTO
  25:09        
28 GUILLERMO PEREZ LOPEZ
4          
2 JAVIER PARRA FUERTES
5          
4 SERGIO MELLADO SANCHEZ
1          
8 JOSE MARIA MARQUEZ COLOMA
6   48:10      
9 VICTOR MONTOYA ARMENGOL
           
10 NICOLAS LOPEZ REY
4          
12 CARLOS BARBERO CHELI
           
14 JANOS LEVENTE HALASZ
2          
15 JOSE MARIA BOZALONGO RUIZ
3 00:53 27:12 61:04    
16 ADRIAN ECEOLAZA SUAREZ
           
18 FABIO ROCHA CHIUFFA
4          
18 JAVIER PARRA FUERTES
           
19 JAVIER PARRA FUERTES
           
19 IKER ANTONIO MARCOS
1 29:03        
20 IGNACIO MOYA DEL SAZ
1          
20 JAVIER PARRA FUERTES
           
24 JAVIER PARRA FUERTES
           
24 DANIEL SEDANO SANCHEZ
2          
43 JOSE JAVIER HOMBRADOS IBAÑEZ
           
43 JAVIER PARRA FUERTES
           
55 JAVIER PARRA FUERTES
           
55 MIKEL REDONDO MARTINEZ
    72:17      
86 ALES ABRAO SILVA
2   01:18 19:02 56:03  
86 JAVIER PARRA FUERTES
           
ENT DANIEL SANCHEZ-NIEVES FERNANDEZ
26:24        
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL CARBALLO SANTOS
         
AUX
MED PAUL ALONSO SALAZAR CIENFUEGOS
         
CUPO
DIR
ENT CESAR MONTES AGÜERA
         
AYT.ENT
55:51        
OF - DEL RAFAEL VERAS SILVA
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 6 47 59
B 23 39 59
Delegado Campo D. JAVIER PEREZ GARCIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ISAAC DELGADO LEON Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. JUAN I SOLANAS VAZQUEZ Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. ALBERTO HERMOSO DEL AMO Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. DAVID MONJO ORTEGA Fed Territorial de Madrid Fdo.