ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS015

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ZAMORA
TERRENO DE JUEGO POLIDEPORTIVO MPAL. ANGEL NIETO TELEVISIÓN No
FECHA El 27/10/2015 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 1.000
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MMT SEGUROS ZAMORA B: EQUIPO VISITANTE: DS AUTO GOMAS SINFIN
RESULTADO FINAL:
26-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 SEBASTIAN IGNACIO CEBALLOS GUTIERREZ
3          
4 MARC ABALOS BADIA
1 13:25 49:34      
5 FERNANDO RUIZ DEL RIO
    22:49      
7 DIEGO CRISTIAN REYES FIGUEROA
3          
8 LUIS CANO HERNANDEZ
2          
9 OCTAVIO MAGADAN DURON
5          
10 JORGE MARTIN CORDERO
           
14 ANDRES ALONSO POLO
1 02:00 08:04 51:20    
16 IVAN RAMOS GONZALEZ
           
17 JESUS IÑAKI GOMEZ DOMINGUEZ
2   06:15 38:45    
19 GUILLERMO GARCIA CARBALLO
3          
20 CARLOS PRIETO PRIETO
1          
22 ALBERTO MOLINA MARTINEZ
2          
27 RODRIGO DEL VAL DEL VAL
1          
28 MIGUEL CAMINO DE LA CAL
2          
40 LEONEL CARLOS SERGIO MACIEL
           
1 ADAM SAVIC
           
2 DIEGO MUÑIZ GONZALEZ
    06:54 32:10    
3 DAVID MERINO GARCIA
           
6 XOSE CANEDO REY
  05:00        
7 ALBERTO PLA CASTELLANOS
2 11:04        
8 ALEJANDRO BLAZQUEZ BARCO
2   07:43      
10 CRISTIAN POSTIGO REDONDO
3          
11 ALEJANDRO ALVAREZ LIAÑO
1          
12 ERNESTO SANCHEZ DIAZ
           
18 SAUL CAMPO GARCIA
           
18 ADAM SAVIC
           
22 ADAM SAVIC
           
22 PABLO PAREDES LAPEÑA
5   45:57      
23 OSCAR RIO RASILLO
4 02:36        
23 ADAM SAVIC
           
24 ADAM SAVIC
           
24 RAMIRO MERINO DE LA CRUZ
           
27 JOSE ANTONIO CALDERON SERRANO
4          
27 ADAM SAVIC
           
29 ADAM SAVIC
           
29 JOSE MANUEL HERRERO LON
3          
44 IÑIGO JORAJURIA CALVO
4          
44 ADAM SAVIC
           
ENT EDUARDO GARCIA VALIENTE
57:51        
AYT.ENT LEONCIO ALVAREZ DE CASTRO
         
OF - DEL FRANCISCO JAVIER TEJADO MATEOS
         
AUX
MED VALENTIN POSADO RODRIGUEZ
         
CUPO
DIR
ENT RODRIGO REÑONES CALBO
18:16        
AYT.ENT
OF - DEL SERVANDO JESUS REVUELTA ORTIZ
         
AUX PABLO ALBADALEJO POO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19 35 45
B 26 59 0
Delegado Campo D. ALONSO SANCHEZ JUAN JESUS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. FERNADO JIMENEZ LOZANO Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. JOSE ANTONIO BARROSO DE LA IGLESIA Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. ANTONIO MERINO MORI Fed Territorial de Castilla y León Fdo.
Arbitro D. FCO. JAVIER MOYANO PRIETO Fed Territorial de Castilla y León Fdo.