ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RYS018

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO SEGUNDA ELIMINATORIA
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BORDILS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. D´ESPORTS DE BORDILS "BLANC I VERD" TELEVISIÓN No
FECHA El 28/10/2015 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES 850
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLUB HANDBOL BORDILS B: EQUIPO VISITANTE: FERTIBERIA PUERTO SAGUNTO
RESULTADO FINAL:
26-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  0
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 JORDI GONZALEZ PEREZ
           
2 GERARD FARRERONS RIBAS
2          
4 ENRIC PEDRAZA DURA
1          
5 FRANCESC REIXACH PRAT
           
6 ORIOL MARQUEZ CABAÑO
           
7 MARC COMBIS GANIGUE
1          
8 MARC PRAT CASELLAS
2 03:01        
10 EDUARD NONO QUINTANA
7 04:12 34:45 53:13    
11 DAVID MASO GAROLERA
4          
12 JOAN COMAS CALVET
           
13 JOAN VILANOVA I COSTA
1   18:30      
14 DAVID MASMIQUEL VILANOVA
3          
17 IGNACIO MORENO ZAZO
  14:37        
28 DALMAU HUIX TRENCO
1          
31 JOSEP REIXACH PRAT
2          
58 ESTEVE FERRER LLOBET
2          
1 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
4 ROLANDAS BERNATONIS
3   32:34 43:40    
6 RUBEN RUIZ CASANOVA
           
7 ILIJA SLADIC
5          
8 JOSE MANUEL GARCIA MORIÑIGO
5   39:48      
11 SEUFYANN SAYAD
3          
13 SERGIO BERRIOS MARTOS
1          
16 JUAN CARLOS CHUECA IZQUIERDO
           
17 GUILLERMO CORZO GOMEZ
           
18 ALEXANDRO POZZER
3   09:40      
18 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
20 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
20 ANTONIO ALEGRE LLOPIS
9          
21 IGNACIO NEBOT TARAZONA
1 15:27 58:33      
21 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
22 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
22 ANGEL FERNANDEZ SANSECH
  08:40 25:35      
24 SASA DUKIC
  03:07 05:29      
24 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
73 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
73 JOSE Mª PIRO BELTRAN
           
75 JUAN ANTONIO SARIO VICIANO
           
75 IBRAHIM MORAL CRIADO
           
ENT PABLO CAMPOS SUÑEN
         
AYT.ENT XAVIER SALVADOR JAUMA
         
OF - DEL PAU ARBAT MARULL
         
AUX ESTHER CASSU PANOSA
         
MED LEONARDO SANCHEZ MORA
         
CUPO
DIR
ENT
         
AYT.ENT JUAN IGNACIO GARCIA AGUIAR
         
OF - DEL JOSE LUIS PEREZ MEDRANO
         
AUX JAVIER TERUEL BLANCO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 19 34 0
B 26 44 0
Delegado Campo D. EDUARD MITJA SASANEDAS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSE MARIA VALERO ANORO Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. XAVIER VALERO ESTEBA Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. ANDRES PEÑARANDA ORTEGA Fed Territorial de Aragón Fdo.
Arbitro D. JOSE ANTONIO YAGÜE MOROS Fed Territorial de Aragón Fdo.