ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RY8014

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO OCTAVOS DE FINAL
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE OCTAVOS DE FINAL
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALCOBENDAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LOS SUEÑOS TELEVISIÓN No
FECHA El 16/12/2015 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 650
A: EQUIPO ORGANIZADOR: SECIN GROUP BM. ALCOBENDAS B: EQUIPO VISITANTE: BM. BENIDORM
RESULTADO FINAL:
31-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 14-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-27
RESULTADO

PRORROGA
28-31
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MANUEL RODRIGUEZ ARENAS
           
4 SANTIAGO LOPEZ GARCIA
  06:26        
5 ALBERTO GOMEZ RODRIGUEZ
1          
6 PABLO DIEZ DEL POZO
           
8 ROBERTO GIMENEZ VAZQUEZ
3   40:11 50:35 60:24  
9 ALBERTO LOPEZ BOYARIZO
1          
11 HECTOR GONZALEZ DIAZ
6   46:18 49:13    
12 CARLOS CALLE LOBO
           
14 GONZALO VELASCO MARTIN
3   57:16      
15 MIGUEL MUÑOZ CABEZON
1          
17 ANTONIO LLOPIS MURO
7 07:59        
21 SERGIO GARCIA PEREZ
1 07:57        
22 JAVIER BARBA TORRES
6          
25 IGNACIO GIMENO DEL SANTO
1   18:57      
28 GUILLERMO PEREZ LOPEZ
1          
88 MANUEL COLON RODRIGUEZ
           
2 RUBEN MARCHAN CRIADO
5          
6 IVAN AMARELLE GESTO
1   50:35      
7 JAVIER SANCHEZ RODRIGUEZ
           
8 JOSE OLIVER HERNANDEZ
  05:00        
9 JOSEP FOLQUES ORTIZ
    30:38      
11 EMILIO ESTEBAN SANTOJA
3 13:03 16:49      
12 JUAN ANTONIO GUZMAN BRIOS
           
15 CARLOS GRAU CUSSAC
4   17:49 50:35 71:44  
17 ESTEVAN JOAQUIN SALINAS MUÑOZ
3          
17 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
19 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
19 DAVID JIMENEZ JIMENEZ
7 16:49        
21 DAVID CUARTERO SANCHEZ
6   55:51 60:00    
21 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
22 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
30 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
34 RUBEN MARCHAN CRIADO
           
34 IGNACIO VALLES BECERRA
2          
ENT DANIEL SANCHEZ-NIEVES FERNANDEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL MANUEL CARBALLO SANTOS
         
AUX Álvaro VIMBELA PRADA
         
MED GEITEL ARIXEL FAMILIA GARCIA
         
CUPO
DIR
ENT FERNANDO LATORRE GOMIS
         
AYT.ENT JAIME ALVADO SUCH
         
OF - DEL PEDRO MUÑOZ ZAFRILLA
         
AUX JAIME GARCIA LLORET
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 24 39 59
B 28 46 0
Delegado Campo D. Pérez García Javier Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSE LUIS ARGÜELLO GARRANCHAN Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. MARIA VALOR ZAPATA Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. RAFAEL ALBERTO GARCIA MOSQUERA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. GOYO MURO SAN JOSE Fed Territorial de Madrid Fdo.