ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RY8017

 

CATEGORIA ASOBAL GRUPO OCTAVOS DE FINAL
COMPETICION COPA DE S. M. EL REY FASE OCTAVOS DE FINAL
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN NAVA DE LA ASUNCION
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE NAVA DE LA ASUNCION TELEVISIÓN No
FECHA El 16/12/2015 a las 21:00 NUM. ESPECTADORES 846
A: EQUIPO ORGANIZADOR: VIVEROS HEROL BM. NAVA B: EQUIPO VISITANTE: FRIGORIFICOS MORRAZO
RESULTADO FINAL:
27-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 17-18
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ALBERTO MIRANDA BLANCO
           
2 CARLOS DOMINGUEZ YUSTE
  25:14        
3 ISMAEL JUAREZ MINGUEZ
3 17:15 29:13      
7 DANIEL SIMON NIETO
           
8 GUILLERMO CAMPILLO MORENO
8          
9 BRUNO VIRSEDA CHAVES
7          
10 DARIO AJO VILLARRASO
3          
11 ALBERTO CAMINO DE LA CAL
3          
13 JULIAN RASERO HERNANDEZ
1 07:20 31:23 53:28    
14 CARLOS VILLAGRAN MARUGAN
           
16 JUAN CARLOS CABADA DE DIOS
           
17 DARIO AJO MARTIN
           
18 ALBERTO GARCIA HERRANZ
2          
20 JORGE MAESTRO RODRIGUEZ
           
25 SIMON ANTONIO GARCIA CANDAU
           
77 DAVID DE DIEGO CASADO
           
1 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
3 MOISES SIMES OTERO
2          
5 SERAFIN POUSADA MAGDALENO
1 11:09        
7 RUBEN DAVID SOLIÑO GARCIA
9          
8 JESUS SOLIÑO GARCIA
5          
10 DANIEL GOMEZ GOMEZ
           
12 ANXO DOPAZO ENTENZA
           
13 FERNANDO ELIJO DIAZ
1 04:48 26:46      
18 ELOY KROOK CASTAÑO
1   21:25      
19 PAULO DA COSTA FLORES
           
19 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
20 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
20 DANIEL CERQUEIRA RODRIGUEZ
1 17:39 44:47 55:19    
21 ADRIAN ROSALES POUSADA
           
21 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
24 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
25 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
25 DAVID GARCIA BARREIRO
           
29 YERAY LAMARIANO URIZAR
           
29 EDUARDO JOSE SALAZAR HEIGL
           
ENT ALVARO SENOVILLA ESTEBAN
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS CARLOS GONZALEZ GARCIA
         
AUX AGUSTIN CAMPILLO GARCIA
         
MED CARLOS NAVARRO GARCIA
         
CUPO
DIR
ENT VICTOR GARCIA BORRAS
56:24        
AYT.ENT
OF - DEL JOSE MANUEL PIÑEIRO OTERO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 28 54 59
B 20 59 0
Delegado Campo D. GARCIA RUZ JOSE Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ROMO CAÑAS SHEILA Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. GARCIA ARRANZ ESTHER Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO MURILLO CASTRO Fed Territorial de Andalucía Fdo.