ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CORDOBA
TERRENO DE JUEGO PAB. BARRIO DE LA FUENSANTA TELEVISIÓN No
FECHA El 22/11/2015 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES 100
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ADESAL CORDOBA B: EQUIPO VISITANTE: AIALA ZARAUTZ KE
RESULTADO FINAL:
32-33
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  26-26
RESULTADO

PRORROGA
29-30
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MERIEM EZBIDA BEJARANO
           
5 ANA PAULA DA SILVA NASCIMENTO
           
7 ARANZAZU HERNANDEZ RUIZ
5          
8 ISABEL MORENO GUIRAO
2          
10 ALBA SANCHEZ PERALES
4   18:26      
11 RAQUEL GUIRAO MARIN
           
16 OLGA SOLANA REINA
           
20 ESPERANZA LOPEZ JIMENEZ
9          
23 MIRIAM GARCIA SERRANO
           
28 MARÍA DE LOS ANGELES RUIZ CAZALLA
6          
35 Vanesa Benitez Magan
2 07:10        
87 ANDREA ALINA MARIN
4 06:20 32:06 64:49    
   
           
   
           
   
           
   
           
1 MAIDER COLLANTES MARTIARENA
           
2 MAIALEN FERNANDEZ IMAZ
1   44:33      
3 NORA KORTABERRIA BILBAO
7 05:29        
4 HAIZEA GOIKOETXEA BRIZ
3   47:07      
5 ANE ARTOLA ARREITUNANDIA
           
7 NAIARA BADIOLA AZPIAZU
  03:10 08:01      
9 ANDREA ZALDUA URRESTI
8          
10 NAHIA ARRUTI MAKAZAGA
1          
12 NAGORE ODRIOZOLA JUARISTI
           
13 NEREA ARREGUI AIZPURUA
6 15:50        
14 IRATI EIZAGUIRRE FERNANDEZ
2          
15 MAITE ALCOBA LOPEZ
2   58:40      
17 ANE DEL HOYO GONZALEZ
3   16:49      
   
           
   
           
   
           
ENT FRANCISCO BUSTOS GAMEZ
64:01        
AYT.ENT
OF - DEL ALBERTO JESÚS RUIZ-CANELA BORREGO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT MARTIN LARRAÑAGA AMUCHASTEGUI
59:22        
AYT.ENT
OF - DEL JUAN JOSE URIA LARRAÑAGA
         
AUX JON BEGIRISTAIN AGIRRE
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 49 58
B 39 59 0
Delegado Campo D. SANTIAGO RUBIO ANTONIO JESUS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSÉ ALBERTO ROMERO CRUZ Fed.Territorial Andalucía Fdo.
Cronometrador D. PABLO GARCÍA SÁNCHEZ Fed Territorial Andalucía Fdo.
Arbitro D. MANUEL MOHEDANO FERNANDEZ Fed Territorial de Castilla La Mancha Fdo.
Arbitro D. VICENTE PERIS ORTS Fed Territorial de Andalucía Fdo.