ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LA LAGUNA
TERRENO DE JUEGO PAB. IES ANTONIO GONZALEZ TELEVISIÓN No
FECHA El 21/11/2015 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 169
A: EQUIPO ORGANIZADOR: SAN CRISTÓBAL DE LA LAGUNA - TEJINA B: EQUIPO VISITANTE: OVIEDO BM. FEMENINO
RESULTADO FINAL:
21-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 10-12
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  21-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 RAQUEL MARTIN SANTANA
           
3 PAULA HERNANDEZ RIVERO
5 10:42 11:25      
4 BEATRIZ MARTIN HERNANDEZ
3          
5 Mª DEL ROSARIO RODRIGUEZ TREJO
           
6 AZAHARA DIAZ JIMENEZ
1 04:31        
7 GEMA GONZALEZ HERNANDEZ
           
8 SARA SANCHEZ RANCEL
1   32:13      
9 ANDREA ALONSO PERDOMO
           
10 URSULA ISABEL GONZALEZ SCHUPFER
5 08:18        
14 LAURA ANDRES NAVARRO
           
15 ARIADNA MOLINA MORENO
6          
17 ISSUA BARBUZANO SOCAS
           
18 KRISTAL HERNANDEZ OCANDO
           
   
           
   
           
   
           
1 MARTA BLANCO RODRIGUEZ
           
3 CELIA ROJO SANTOS
3   43:59      
4 IRENE ESPINOLA PEREZ
7 18:33 41:14      
6 VERONICA DE LAS HERAS LASTRA
  13:56        
7 Mª. NAZARETH CALZADO DE TORO
3          
9 NURIA ANDREU SEMPERE
4          
10 ALICIA MARTINEZ VEGA
1          
12 SARAI LOPEZ FERNANDEZ
           
20 AIDA PALICIO FERNANDEZ
4 06:24 23:38      
21 AITANA NUÑO MUÑIZ
           
22 SARA GARCIA FERNANDEZ
           
27 LUCIA ALVAREZ GONZALEZ
           
36 MARTA ORDOÑEZ PRIETO
           
41 BIBIANA MARIA HEVIA EMBIL
           
   
           
   
           
ENT JUAN ANTONIO CASTRO GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE FRANCISCO MARTIN HERNANDEZ
         
AUX CESAR MARIO ANDRES CINCA
         
MED
CUPO
DIR
ENT ALFREDO RODRIGUEZ ALVAREZ
         
AYT.ENT PABLO JUAN GONZALEZ MENENDEZ
         
OF - DEL NATALIA HEVIA EMBIL
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 29 59 0
B 29 45 59
Delegado Campo D. RAMOS GONZALEZ CARLOS ALBERTO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Raquel Fernandez Panadero Fed.Territorial Canarias Fdo.
Cronometrador D. Haridian Rodríguez Déniz Fed Territorial Canarias Fdo.
Arbitro D. MARIA FERNANDA ESPINO GUERRA Fed Territorial de Canarias Fdo.
Arbitro D. VICTOR NAVARRO BAQUERO Fed Territorial de Canarias Fdo.