ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CASTELLON
TERRENO DE JUEGO PAB. FERNANDO UBEDA MIR (GRAPA) TELEVISIÓN No
FECHA El 21/11/2015 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 242
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BM. CASTELLON B: EQUIPO VISITANTE: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA
RESULTADO FINAL:
29-32
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 15-15
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-32
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  5
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 IULIANA ALONDRA BIVOLARU
1 21:26 44:08      
4 ESTHER LACUEVA GOMEZ
2   50:58 55:26    
6 NOELIA LOPEZ ARTUÑEDO
6 01:20        
7 REBECA IBAÑEZ JUAN
2          
8 ELENA ROMERO FERNANDEZ
           
9 NOELIA SALES GIL
2   25:38      
11 REBECA CASTELL MAMPEL
5   28:13      
13 PASION CASTELLANO BARZANO
5 15:01        
17 ARANCHA BANACLOCHE SOLAZ
2          
18 RAQUEL ROMERO FERNANDEZ
2   13:50      
19 NEREA FERNANDEZ BOLAÑOS
2          
22 NOEMI PEREZ PEREZ
           
27 ROCIO T. LENDINEZ BOLAÑOS
           
   
           
   
           
   
           
1 SONORA SOLANO CABALLERO
           
2 NOELIA GARCIA ESCALERA
           
3 ESTEFANIA MENDEZ GONZALEZ
5 03:43 09:31      
4 PALOMA CUEVAS RODRIGUEZ
3          
6 Savica MRKIK
           
7 MINA MJAERUM
2 10:58        
8 Mª. JOSE MORENO TRIVIÑO
1          
9 ALBA MARIA VERA AGUILERA
1   29:43      
11 MARIA TRINIDAD ESCOBAR PEDROSA
           
12 VIRGINIA FERNANDEZ ROBLES
           
14 BEATRIZ PUERTAS BELMONTE
5 12:53 38:20 53:27    
18 JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJO
7          
19 SOLEDAD LOPEZ JIMENEZ
4          
20 PAULA Mª. VALDIVIA MONSERRAT
4          
72 Zorica MIHAJLOVA
           
   
           
ENT VICENT JOSEP SOS SOLER
         
AYT.ENT
OF - DEL OSCAR SANAHUJA PERIS
         
AUX JUAN CARLOS GONZALEZ SANCHEZ
         
MED
CUPO
DIR
ENT DIEGO CARRASCO BECERRA
         
AYT.ENT JESUS GALLARDO ROMERO
         
OF - DEL JOSE MANUEL GARCIA PEREZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 22 46 53
B 20 54 58
Delegado Campo D. Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MIGUEL MATEU PERAIRE Fed.Territorial Valencia Fdo.
Cronometrador D. JUAN JOSE MAÑERO MARTI Fed Territorial Valencia Fdo.
Arbitro D. JORDI AUSAS BUSQUETS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ENRIC ESCODA PEREZ Fed Territorial de Cataluña Fdo.