ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP014

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN CASTELLDEFELS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. CAN VINADER TELEVISIÓN No
FECHA El 22/11/2015 a las 12:30 NUM. ESPECTADORES
A: EQUIPO ORGANIZADOR: E. CASTELLDEFELS B: EQUIPO VISITANTE: BM. GRANOLLERS
RESULTADO FINAL:
19-30
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-16
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  19-30
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 SILVIA LLADRO FERNANDEZ
           
4 ANNA SANCHO BALSELLS
  09:49        
5 ONA MUÑOZ BALCELLS
           
6 MARIA CADENS ROCA
6          
7 JUDIT MOLERO IBAÑEZ
1          
8 ALEXIA PICAS TOLEDO
           
9 YAEL ALFARO SEOANE
2          
10 EVA TORREMORELL MURO
           
11 VANESA ZAFRA TARRASO
3 33:44        
14 ROSER ESPERT VIVES
  17:55 51:48      
15 ANA PAULA CORRALES VICENTE
4          
16 CARLOTA TEIXIDO SANGENIS
           
17 LAIA ANDRADE PERA
1          
19 PAULA TERCERO CHULIAN
1          
25 BERTA RODRIGUEZ TUTUSAUS
1          
76 SANDRA HOSTE GALDEANO
           
1 ANDREA DE LA TORRE PEREZ
           
2 MARICET FERNANDEZ VALDES
4   44:24      
3 JUDITH VIZUETE RECUENCO
2 17:22        
4 KABA GASSAMA CISSOKHO
           
5 CLARA POO YAGUE
4          
9 ANNA PI SOLA
  22:30        
13 HATOU JABBY DUKURAY
2 08:55        
14 ALBA SEVILLA MONTILLA
1          
16 LORENA RAMIREZ FERNANDEZ
           
18 MIREIA TORRAS PARERA
1   53:16      
19 MIRIAM GONZALEZ AMORES
3          
24 CARLOTA RUBIO CASTILLO
6          
25 ANNA ROJAS RODRIGUEZ
4          
26 SANDRA PEREZ FUSTE
3          
29 JESSICA BONILLA CAMPILLO
           
   
           
ENT PEDRO JIMENEZ JIMENEZ
         
AYT.ENT RAMON PLANS MAYNOU
         
OF - DEL MANUEL GARRIDO MORENO
         
AUX MANEL ARTES CARITG
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOSE LUIS VILLANUEVA LOPEZ
         
AYT.ENT ROBERT CUESTA CUADRADAS
         
OF - DEL NIL DAGÀ RAMOS
         
AUX JORDI TORRAS PERARNAU
         
MED JOAN VIVES TURCO
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 20 44 0
B 0 0 0
Delegado Campo D. ESPAÑOL PARDOS LUIS Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ROBERTO DANTE D'INNOCENZO Fed.Territorial Cataluña Fdo.
Cronometrador D. MIGUEL ANGEL HERRANZ PELLEJERO Fed Territorial Cataluña Fdo.
Arbitro D. ALBERTO BALLANO DUEÑAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.