ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LOGROÑO
TERRENO DE JUEGO PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE TELEVISIÓN
FECHA El 21/11/2015 a las 20:30 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LOGROÑO SPORTING LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: CLEBA LEON BM.
RESULTADO FINAL:
17-16
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 8-7
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  17-16
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CRISTINA TORNERO MUÑOZ
           
2 GABRIELA NICHOLLS CUERO
           
3 LUCIA LADRERA SAN JUAN
           
5 SARA SICILIA CORRAL
           
6 CRISTINA GABALDON GARCIA
1          
7 ZULEMA GONZALEZ ASENSIO
3          
8 MARTA OLARTE SAENZ
    37:28      
10 NATALIA DEL OLMO BLANCO
           
11 LIDIA NOVELLA ROBRES
3          
13 RAQUEL BENITO LERENA
2          
14 ELENA NAVARRO GONZALEZ
           
25 VIOLETA GONZALEZ POUDEREUX
           
33 NEUS LLORENS RODRIGO
1 08:36 55:26      
35 MARIIA BOKLASHCHUK
6          
99 ANDREA RODA MARTINEZ
1          
   
           
1 CRISTINA GONZALEZ RAMOS
           
2 TATIANA LOZANO VISUÑA
           
5 MARINA GONZALEZ GONZALEZ
2 03:38        
6 RAQUEL CAÑO DOMINGUEZ
5          
7 MARTA MENDEZ GARCIA
3   41:21      
8 SARA DEL GANSO GONZALEZ
           
9 AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDE
    26:31      
12 ZAIRA VARA FERNÁNDEZ
    43:08      
14 ANA BELEN PALOMINO DELGADO
           
17 CRISTINA VIÑUELA ROBLES
           
18 AMAYA LOPEZ GONZALEZ
    45:08      
19 ELENA BARTOLOME TALAVERA
3          
22 CARMEN OCARIZ LLOPIS
  06:09        
72 MONICA GUTIERREZ PARIS
1   56:32      
92 Mª DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZ
2          
   
           
ENT LUIS MIGUEL ASCORBE MARIN
         
AYT.ENT
OF - DEL SERGIO GONZALEZ MARTINEZ
         
AUX PABLO RAMIREZ ARRIBAS
         
MED
CUPO
DIR
ENT FRANCISCO JOSE ALVAREZ FERNANDEZ
         
AYT.ENT GREGORIO CASADO VILLARROEL
         
OF - DEL RAQUEL RODRIGUEZ BESTILLEIRO
41:21        
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 23 53 59
B 14 49 0
Delegado Campo D. MORENO DOMAICA ANA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Gonzalo Sáenz Sancha Fed.Territorial La Rioja Fdo.
Cronometrador D. Samuel Fernandez Llerena Fed Territorial La Rioja Fdo.
Arbitro D. MATIAS MUÑIZ CASTELLANO Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. JOSEBA JOKIN ORDOKI OCHOA Fed Territorial de Navarra Fdo.