ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNP016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO PRIMERA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE PRIMERA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN GIJON
TERRENO DE JUEGO PAB. DEPORTES MPAL. LA ARENA TELEVISIÓN
FECHA El 21/11/2015 a las 16:30 NUM. ESPECTADORES 300
A: EQUIPO ORGANIZADOR: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS B: EQUIPO VISITANTE: H. CANYAMELAR VALENCIA
RESULTADO FINAL:
30-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  30-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 CRISTINA PEVIDA DIAZ
4   42:11      
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
3          
7 VANESA LOZANO LOBO
5   49:36      
9 NURIA VEGAS LOMBARDIA
           
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
6 07:16        
13 ESTEFANIA MONROS SENENT
1 31:54        
15 SUSANA CELORIO PATALLO
           
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
6          
19 MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANU
           
23 NOELIA SANTAMARINA REVILLA
           
26 CARLA GOMEZ SUAU
4 00:29        
44 ALBA NORIEGA ESTRADA
1          
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
   
           
   
           
5 RAQUEL BEJARANO MARI
           
6 BEATRIZ HERREROS HIDALGO
2          
9 ESTEFANIA DESCALZO PEREZ
1 06:41 22:15      
14 DOLORS ESTERRI COMES
2 04:30        
16 LAURA GUTIERREZ MACIAS
           
17 MIREIA PAYA UBEDA
    53:55      
19 CRISTINA MORELL GARCIA
2          
21 ANA BELEN MANJAVACAS JOLI
           
22 SILVIA AMO ANDRES
           
23 PATRICIA CAÑAVERA DOMINGO
4          
24 Mª AMPARO AGUAS RONDA
           
25 NAGORE SAENZ SANTAMARIA
           
28 SHEILA SEGURA GRAU
2          
41 PATRICIA ALONSO JIMENEZ
7          
88 ANABEL MATEO CAMACHO
1 21:58        
   
           
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
45:17        
AYT.ENT
OF - DEL LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
         
AYT.ENT
OF - DEL FERNANDO AGUAS DARIES
         
AUX MIGUEL IRIGARAY ZAMBRANO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 0 0
B 24 0 0
Delegado Campo D. SUAREZ BRAÑA ALBERTO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MATA RODRIGUEZ SILVIA Fed.Territorial Asturias Fdo.
Cronometrador D. FERNANDEZ BASTIAN PAULA Fed Territorial Asturias Fdo.
Arbitro D. SERGIO ELORDUI ELORRIETA Fed Territorial de País Vasco Fdo.
Arbitro D. JAVIER GUTIERREZ QUINTANO Fed Territorial de Cantabria Fdo.