ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
RNS011

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO SEGUNDA FASE
COMPETICION COPA DE S. M. LA REINA FASE SEGUNDA FASE
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LOGROÑO
TERRENO DE JUEGO PAB. DE USOS MULTIPLES DE LOBETE TELEVISIÓN
FECHA El 20/02/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 600
A: EQUIPO ORGANIZADOR: LOGROÑO SPORTING LA RIOJA B: EQUIPO VISITANTE: ELCHE MUSTANG
RESULTADO FINAL:
23-19
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  23-19
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 CRISTINA TORNERO MUÑOZ
           
2 GABRIELA NICHOLLS CUERO
1   20:09 58:23    
3 LUCIA LADRERA SAN JUAN
  19:55        
5 SARA SICILIA CORRAL
  00:52        
6 CRISTINA GABALDON GARCIA
           
7 ZULEMA GONZALEZ ASENSIO
3          
8 MARTA OLARTE SAENZ
1          
10 NATALIA DEL OLMO BLANCO
           
11 LIDIA NOVELLA ROBRES
10   55:02 56:21    
13 RAQUEL BENITO LERENA
1          
14 ELENA NAVARRO GONZALEZ
           
20 NEREA BONILLA BOILLOS
           
25 VIOLETA GONZALEZ POUDEREUX
           
33 NEUS LLORENS RODRIGO
    28:27 33:07    
35 MARIIA BOKLASHCHUK
4 13:55        
99 ANDREA RODA MARTINEZ
3          
3 EKATERINA ZHUKOVA
1   41:45      
5 RAQUEL CASTELL HIDALGO
1          
9 NITSAN DUNAY
           
10 CARMEN AJADO BLANCO
           
11 ESTHER MARTINEZ NAVARRO
           
13 LAURA HERNANDEZ SELVA
4          
14 MARIA FLORES ADSUARA
2 14:54        
16 MIRIAM SEMPERE AGULLO
           
17 LLANOS TRIGUEROS MARTINEZ
           
20 MARIA JOSE AGULLO CARBONELL
           
21 IVET MUSONS GIMENO
7          
23 ANA VICENTE ORTIZ
3 23:08        
54 LARA LAMONEDA GADEA
1   39:54      
   
           
   
           
   
           
ENT LUIS MIGUEL ASCORBE MARIN
         
AYT.ENT
OF - DEL SERGIO GONZALEZ MARTINEZ
         
AUX PABLO RAMIREZ ARRIBAS
         
MED
CUPO
DIR
ENT JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES
41:30        
AYT.ENT
OF - DEL SANTIAGO MIRALLES ANTON
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 24 51 0
B 10 40 0
Delegado Campo D. MORENO DOMAICA ANA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Fed.Territorial Fdo.
Cronometrador D. Alberto Ansotegui Azcarate Fed Territorial La Rioja Fdo.
Arbitro D. ANDRES PEÑARANDA ORTEGA Fed Territorial de Aragón Fdo.
Arbitro D. JOSE ANTONIO YAGÜE MOROS Fed Territorial de Aragón Fdo.