ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF012

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN BARAKALDO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. LASESARRE TELEVISIÓN No
FECHA El 10/09/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 240
A: EQUIPO ORGANIZADOR: HOTEL GRAN BILBAO - PROSETECNISA BM. ZUAZO B: EQUIPO VISITANTE: ELCHE MUSTANG
RESULTADO FINAL:
29-20
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 20-8
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  29-20
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  7
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  1
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 NEREA ELICEGUI FERNANDEZ
  25:24 27:34      
5 ESTIBALIZ VELASCO VIELBA
           
6 JESSICA NOGALES FERNANDEZ
2   10:31      
7 AINHOA HERNANDEZ SERRADOR
9 01:57 53:45      
8 OIHANE MANRIQUE GARIN
1          
9 OIHANE GIL DOMINGUEZ
2          
10 MAIALEN AGIRREGOMEZKORTA BOUZO
           
13 IZASKUN MUJICA IBARRA
1          
14 AINHOA AZAOLA GOYENECHEA
           
15 ALEXANDRA GIL BOLADO
2          
16 MADDI AALLA ROTAECHE
           
21 IRENE ESPINOLA PEREZ
6 06:07        
22 ANGELA MARTIN GARCIA DEL CASTILLO
    38:55      
35 NAIARA EGOZKUE EXTREMADO
5          
38 MERCEDES CASTELLANOS SOANEZ
           
99 VERONICA BERASTAIN ARRIOLA
1          
2 GEMA GOMEZ VALERO
2          
5 RAQUEL CASTELL HIDALGO
           
7 ANDREA SAEZ TARRAGA
           
8 MARIA BRANCA FERREIRA DE PINHO RAMOS
2          
11 IVET MUSONS GIMENO
4          
13 LAURA HERNANDEZ SELVA
2          
14 MARIA FLORES ADSUARA
2   16:54      
16 MIRIAM SEMPERE AGULLO
           
17 LLANOS TRIGUEROS MARTINEZ
           
22 ANDREA BERMEJO SANCHEZ
           
23 ANA VICENTE ORTIZ
7 12:41        
55 PATRICIA MENDEZ GARCIA
    58:38      
77 LETICIA RAMONA MARTINEZ FORCADO
1 24:28 28:20 48:17    
   
           
   
           
   
           
ENT JUAN JOSE GONZALEZ VALLE
         
AYT.ENT GORKA SANTIBAÑEZ HERRERO
         
OF - DEL JESUS Mª MARTINEZ DE ARENAZA VERDE
         
AUX ROBERTO GARCIA GOMEZ
         
MED JOSE IGNACIO SANCHEZ CASADO
         
CUPO
DIR
ENT JOAQUIN JAIME ROCAMORA CASES
42:30        
AYT.ENT
OF - DEL
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 15 34 0
B 5 19 0
Delegado Campo D. FERNANDEZ OBREGON_FRANCISCO JAVIER Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MUÑOZ LOPEZ RAUL ALBERTO Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. CHAVES IZQUIERDO LUIS Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. JORDI AUSAS BUSQUETS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. MIQUEL FLORENZA VIRGILI Fed Territorial de Cataluña Fdo.