ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF013

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN TELDE
TERRENO DE JUEGO P. INSULAR ANTONIO MORENO TELEVISIÓN No
FECHA El 10/09/2016 a las 18:30 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: ROCASA GRAN CANARIA ACE B: EQUIPO VISITANTE: H. CANYAMELAR VALENCIA
RESULTADO FINAL:
22-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-13
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  1
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 ANDREA ARMAS MATEO
           
3 MARIA LUJAN SUAREZ
5   47:42      
4 MELANIA FALCON GONZALEZ
6 07:19        
5 ARINEGUA PEREZ RISCO
4          
6 ALMUDENA RODRIGUEZ RODRIGUEZ
3 09:42        
7 MARIA ARABIA PEÑA SANTANA
           
8 LISANDRA LUSSON MIRANDA
1          
9 BINTOU DIALLO DIALLO
    24:50      
11 ANA MARIA HAMCIUC
1   38:25      
12 DARA HERNANDEZ SUAREZ
           
14 CARMEN DELIA SIMON SUAREZ
           
15 SEYNABOU MBENGUE RODRIGUEZ
  30:11 33:12      
16 SILVIA NAVARRO GIMENEZ
           
19 TIDDARA TROJAOLA CABEZUDO
           
21 MARIA GONZALEZ MENDEZ
    18:34      
87 YACAIRA ALEXANDRA TEJEDA PENA
2          
3 NITSAN DUNAY
6   10:36 41:31    
5 RAQUEL BEJARANO MARI
2          
6 BEATRIZ HERREROS HIDALGO
2          
9 ESTEFANIA DESCALZO PEREZ
  05:54        
10 SILVIA PROSPER GARCIA
    31:33      
11 SARA BRAVO BALDOMERO
4          
14 DOLORS ESTERRI COMES
           
15 ALICIA IRENE ASENCIO ANTON
3          
17 NURIA MAGRANER PERIS
           
24 Mª AMPARO AGUAS RONDA
           
41 PATRICIA ALONSO JIMENEZ
2 04:19 12:58      
79 LAURA MORAIS LOPEZ
2          
97 ANA MARIN PEREZ
           
   
           
   
           
   
           
ENT ANTONIO MORENO GONZALEZ
49:01        
AYT.ENT
OF - DEL MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ DORTA
         
AUX NOEL MORENO BENITEZ
         
MED MIGUEL MONTES FALCON
         
CUPO
DIR
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
12:58        
AYT.ENT
OF - DEL FERNANDO AGUAS DARIES
         
AUX MIGUEL IRIGARAY ZAMBRANO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 20 0 0
B 24 29 54
Delegado Campo D. DUMPIERREZ PEREZ PEDRO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. Alejandra Barbeito Pérez Fed.Territorial Canarias Fdo.
Cronometrador D. Daniel Machin reyes Fed Territorial Canarias Fdo.
Arbitro D. JOSE ALBERTO MACIAS DE PAZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ERNESTO RUIZ VERGARA Fed Territorial de Andalucía Fdo.