ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF014

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN PORRIÑO
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. O PORRIÑO TELEVISIÓN No
FECHA El 10/09/2016 a las 17:00 NUM. ESPECTADORES 765
A: EQUIPO ORGANIZADOR: GODOY MACEIRA BM PORRIÑO B: EQUIPO VISITANTE: BM. GRANOLLERS
RESULTADO FINAL:
24-23
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  24-23
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  6
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 SANDRA COSTAS FONTAN
2   59:40      
4 LORENA PEREZ ALONSO
4   33:52 50:46    
5 BARBARA CERQUEIRA RODRIGUES
  13:15 48:03      
8 SARA GIL DE LA VEGA
9          
10 DANILZA MARIA LIRANZO PAULA
           
11 CECILIA CACHEDA GONZALEZ
           
12 Mª. ASUNCION SANCHEZ GARCIA
           
15 ANDREA DAPENA IGLESIAS
           
17 ALBA DAPENA IGLESIAS
1          
18 SANDRA LOPEZ IGLESIAS
           
20 GEMMA MARTINEZ FORTUNY
1   40:52      
21 SARAI SAMARTIN LAGO
5 24:42 54:07      
40 ALICIA CAMPO BASTOS
           
44 CARLA RIVAS GARRIDO
2          
57 IRIS SANJUAN SOTO
           
83 IRENE SANCHEZ RODRIGUEZ
           
3 JUDITH VIZUETE RECUENCO
7          
4 KABA GASSAMA CISSOKHO
1          
8 MIREIA TORRAS PARERA
           
9 ANNA PI SOLA
2          
10 LORA SARANDEVA
1          
12 NICOLE ALEJANDRA MORALES CLAURE
           
13 HATOU JABBY DUKURAY
1 20:26 28:58      
14 ONA VEGUE PENA
2          
15 JAILENE MALDONADO QUIÑONEZ
4 09:37        
17 PAULINA PEREZ BUFORN
3          
18 SARA GALAMBA GIL
1   34:11      
19 MIRIAM GONZALEZ AMORES
           
21 FATIMA AYELEN ROSALEZ
           
24 CARLOTA RUBIO CASTILLO
1 03:08        
25 ANNA ROJAS RODRIGUEZ
    52:06      
   
           
ENT ABEL ESTEVEZ CARRERA
         
AYT.ENT JOSE ISMAEL MARTINEZ GONZALEZ
         
OF - DEL GERARDO CARRERA GONZALEZ
         
AUX
MED JOSE LUIS DIEZ MONTERO
         
CUPO
DIR
ENT JOSE LUIS VILLANUEVA LOPEZ
         
AYT.ENT ROBERT CUESTA CUADRADAS
         
OF - DEL NIL DAGÀ RAMOS
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 23 54 59
B 16 42 53
Delegado Campo D. ANTONIO FERREIRA ALVAREZ Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANDREA CABALEIRO VELOSO Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. DELMIRO ALONSO GONZALEZ Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. BERNARDINO FERNANDEZ GARCIA Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. RAUL RODRIGUEZ DIAZ Fed Territorial de Madrid Fdo.