ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF015

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN A GUARDA
TERRENO DE JUEGO PAB. "A SANGRIÑA" TELEVISIÓN No
FECHA El 10/09/2016 a las 19:00 NUM. ESPECTADORES 408
A: EQUIPO ORGANIZADOR: MECALIA ATL. GUARDES B: EQUIPO VISITANTE: RINCÓN FERTILIDAD MÁLAGA
RESULTADO FINAL:
22-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 7-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-18
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 MARISOL CARRATU SANTORO
           
4 AFRICA SEMPERE HERRERA
3 05:43        
6 ESTELA DOIRO RODRIGUEZ
2          
7 XEILA FERVENZA RODRIGUEZ
           
11 INES HERNANDEZ RUZ
4   37:36 50:26    
12 MAURA FERNANDEZ VICENTE
           
13 ROSA ALVAREZ GARCIA
2          
14 ALESIA KURCHANKOVA
1 08:09        
15 HARIDIAN RODRIGUEZ HERNANDEZ
3 09:00 48:57      
19 ANTHIA ESPIÑEIRA SANCHEZ
3   39:47      
27 RAQUEL LORENZO VICENTE
           
55 MARTA POMBAL MARTINEZ
    24:55      
99 LUCIANA MENDOZA
4          
   
           
   
           
   
           
1 ISABEL CRISTINA MAESTRO SANZ
           
3 ESTEFANIA MENDEZ GONZALEZ
4 18:24 59:35      
4 BEATRIZ PUERTAS BELMONTE
           
6 PAULA Mª. VALDIVIA MONSERRAT
           
7 CRISTINA BARRIOS GARCIA
1          
8 Mª. JOSE MORENO TRIVIÑO
           
9 ALBA MARIA VERA AGUILERA
           
10 FREDERIKKE BRENOE
1   53:13      
11 VIRGINIA FERNANDEZ ROBLES
           
18 JENNIFER Mª GUTIERREZ BERMEJO
10   32:08      
19 SOLEDAD LOPEZ JIMENEZ
    24:15      
23 ANA GONZALEZ SANCHEZ
  00:55        
24 CORAL RAMOS ANGULO
           
44 DAIRA NICOLETA GHIOCEL
           
66 NURIA BENZAL ANDALOUSSI
    11:07 19:39    
88 PAULA GARCIA AVILA
2          
ENT JOSE IGNACIO PRADES PONS
23:40        
AYT.ENT ABEL GONZALEZ COLORADO
         
OF - DEL BEATRIZ ESTEVEZ ALVAREZ
         
AUX FABIO LIMA CORREA
         
MED JULIO PORTELA CARREIRO
         
CUPO
DIR
ENT DIEGO CARRASCO BECERRA
         
AYT.ENT
OF - DEL JESUS GALLARDO ROMERO
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 40 9 0
B 29 53 0
Delegado Campo D. CAPON CARRERA JULIO Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. PILAR BARBOSA MELO Fed.Territorial Galicia Fdo.
Cronometrador D. BEGOÑA PEDRIDO ABALDE Fed Territorial Galicia Fdo.
Arbitro D. CARLOS LUQUE CABREJAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. IGNACIO PASCUAL SANCHEZ Fed Territorial de Cataluña Fdo.