ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF016

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN ALCOBENDAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LOS SUEÑOS TELEVISIÓN
FECHA El 10/09/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 250
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BALONMANO ALCOBENDAS B: EQUIPO VISITANTE: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
RESULTADO FINAL:
22-18
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 9-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  22-18
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
1 REYES GARCIA MARTINEZ
           
3 ALBA FERNANDEZ TOBIAS
           
6 EMMA BOADA CORONADO
6   14:37 53:28    
7 RENATA MATEUS DA CRUZ
7 26:50        
8 NORA AZURMENDI ARZALLUS
1   32:29      
9 NURIA ANDREU SEMPERE
           
10 NOELIA CARDADOR GALAN
3   44:42      
11 ELENA SAN JOSE PEINADO
           
13 ALBA GARCIA BUENO
           
14 TERESA FRANCES AGUADO
           
21 MACARENA GANDULFO
3   36:08      
23 MONICA AUSAS BUSQUETS
           
25 SILVIA AUSAS BUSQUETS
1   48:31      
30 MIHAELA CIOBANU CIOBANU
           
33 RAQUEL NAVAS FLOX
1          
   
           
2 AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINA
1          
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
           
6 FERNANDA LUJAN INSFRAN MORA
5 18:12        
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
1          
13 LETICIA COBO RUIZ
2   20:34      
14 MARIA PAULA FERNANDEZ ESTIGARRIBIA
2 28:09        
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
4          
26 CARLA GOMEZ SUAU
2   39:18      
31 MARIA ASUNCION BATISTA PORTERO
  26:18        
44 ALBA NORIEGA ESTRADA
1          
48 NEREA MEDINA ROMERO
           
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
99 ANDREA BLANCO GONZALEZ
           
   
           
   
           
ENT FELIX GARCIA CARRACEDO
53:28        
AYT.ENT SERGIO CAMEO CANO
         
OF - DEL Álvaro VIMBELA PRADA
         
AUX
MED PAUL ALONSO SALAZAR CIENFUEGOS
         
CUPO
DIR
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO
         
AUX LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 27 0 0
B 16 44 0
Delegado Campo D. JAVIER PEREZ GARCIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. JOSE RODRIGUEZ REDONDO Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. JOSE LUIS ARGUELLO GARRANCHAN Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. ALBERTO BALLANO DUEÑAS Fed Territorial de Cataluña Fdo.
Arbitro D. ALBERTO RODRIGUEZ RODRIGUEZ Fed Territorial de Galicia Fdo.