ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF017

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LEON
TERRENO DE JUEGO PALACIO DE DEPORTES DE LEON TELEVISIÓN
FECHA El 10/09/2016 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 700
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLEBA LEON BM. B: EQUIPO VISITANTE: BM. BASE VILLAVERDE
RESULTADO FINAL:
25-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-14
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  25-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  4
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  4
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 TATIANA LOZANO VISUÑA
           
3 AYLING MARTINEZ DUANY
1   46:01 51:08    
4 Mª DEL CARMEN SANCHEZ HERNANDEZ
4          
5 ALBA GONZALEZ GONZALEZ
  04:16 40:54      
6 RAQUEL CAÑO DOMINGUEZ
14          
7 MARTA MENDEZ GARCIA
3 05:58        
9 AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDE
    51:28      
11 YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZ
  03:06 07:45 30:00    
12 ZAIRA VARA FERNÁNDEZ
           
17 CRISTINA VIÑUELA ROBLES
    22:11      
22 CARMEN OCARIZ LLOPIS
3          
30 MARTA VIDAL DEL PALACIO
           
55 MARINA GONZALEZ GONZALEZ
           
72 MONICA GUTIERREZ PARIS
           
81 DANIELLE DE SOUSA LIRA
           
88 ANA BELEN PALOMINO DELGADO
           
2 PAULA HORCAJADA SANTODOMINGO
           
4 NEREA NIETO RODRIGUEZ
5          
5 ANDREA GONZALEZ REVIDIEGO
2          
7 JUDITH FERNANDEZ LUQUE
1          
9 CARMEN CAMPOS COSTA
12          
10 ELENA LORENZO LOPEZ
  11:03        
14 SARA DELGADO LARIOS
           
16 JULIA IGLESIAS CRESPO
           
17 NATALIA MONTILLA BLAZQUEZ
2   58:16      
18 LORENA MONTILLA BLAZQUEZ
1 16:05        
21 MOIRA BELDA MCFALL
2          
28 NEREA MUÑOZ SANCHEZ
1          
30 ESTHER CARDADOR GALAN
2 09:35        
32 PATRICIA ENCINAS GUARDADO
           
33 ANDREA MONTERO GOMEZ
           
   
           
ENT FRANCISCO JOSE ALVAREZ FERNANDEZ
         
AYT.ENT
OF - DEL
AUX
MED EDWIN OMAR SANCHEZ OBANDO
         
CUPO
DIR
ENT JORGE RUIZ-HIDALGO ARGANDOÑA
         
AYT.ENT FRANCISCO JAVIER RUJAS LAVANDERA
         
OF - DEL JUAN BAUTISTA FAUS MOLINA
         
AUX MATIAS GARCIA MUÑOZ
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 0 0 0
B 29 39 59
Delegado Campo D. ANDRES MARTINEZ OSCAR Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. CRISTINA FERNÁNDEZ MARTÍNEZ Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. PABLO GONZALEZ DE LA IGLESIA Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. JOSE LUIS FERNANDEZ FERNANDEZ Fed Territorial de Asturias Fdo.
Arbitro D. ANTONIO MARTIN FRANCO Fed Territorial de Castilla y León Fdo.