ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF186

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA LOTERÍAS BM. FEMENINO FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2016/2017 CELEBRADO EN ALCOBENDAS
TERRENO DE JUEGO P. MPAL. DE LOS SUEÑOS TELEVISIÓN No
FECHA El 11/03/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 400
A: EQUIPO ORGANIZADOR: HELVETIA BM. ALCOBENDAS B: EQUIPO VISITANTE: GODOY MACEIRA BM PORRIÑO
RESULTADO FINAL:
20-21
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 11-9
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  20-21
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  2
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  3
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
2 ELENA SAN JOSE PEINADO (CA)
           
3 ALBA FERNANDEZ TOBIAS (CA)
           
5 MARIJANA TANIC
4          
8 NORA AZURMENDI ARZALLUS
1   39:05      
9 NURIA ANDREU SEMPERE
1 10:25        
10 NOELIA CARDADOR GALAN
4 19:58        
11 DEA ALEKSIC
5   35:54      
12 LIDIA MEJIA PARADA (CA)
           
21 MACARENA GANDULFO
  01:46 03:46 13:51    
23 MONICA AUSAS BUSQUETS
           
25 SILVIA AUSAS BUSQUETS
1          
30 MIHAELA CIOBANU CIOBANU
           
33 RAQUEL NAVAS FLOX
4          
50 RAQUEL LLOPIS HERNANDEZ (CA)
    46:55 51:04    
   
           
   
           
4 LORENA PEREZ ALONSO
  17:44 48:00      
5 BARBARA CERQUEIRA RODRIGUES
    39:57      
6 NURIA MARTINEZ FORTUNY (CA)
           
8 SARA GIL DE LA VEGA
4          
11 CECILIA CACHEDA GONZALEZ
4          
12 Mª. ASUNCION SANCHEZ GARCIA
           
15 ANDREA DAPENA IGLESIAS
2 12:35 18:37      
17 ALBA DAPENA IGLESIAS
1          
20 GEMMA MARTINEZ FORTUNY
3          
21 SARAI SAMARTIN LAGO
3 08:07        
44 CARLA RIVAS GARRIDO
3          
47 SELENE ANABEL SIFUENTES HERNANDEZ
    24:16      
53 ITZEL ALEJANDRA AGUIRRE GALLEGOS
1          
83 IRENE SANCHEZ RODRIGUEZ
           
   
           
   
           
ENT FELIX GARCIA CARRACEDO
         
AYT.ENT SERGIO CAMEO CANO
         
OF - DEL
AUX Álvaro Vimbela Parada
         
MED MARIA EUGENIA BRAVO RUIZ
         
CUPO
DIR
ENT ABEL ESTEVEZ CARRERA
27:30        
AYT.ENT
OF - DEL GERARDO CARRERA GONZALEZ
         
AUX
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 54 59
B 15 52 0
Delegado Campo D. JAVIER PEREZ GARCIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. MARCOS MARQUEZ RICO Fed.Territorial Madrid Fdo.
Cronometrador D. ROBERTO ENRIQUE MARTIN BOLAÑOS Fed Territorial Madrid Fdo.
Arbitro D. SEBASTIAN FERNANDEZ MOLINA Fed Territorial de Andalucía Fdo.
Arbitro D. ALBERTO MURILLO CASTRO Fed Territorial de Andalucía Fdo.