ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF191

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN LEON
TERRENO DE JUEGO PALACIO DE DEPORTES DE LEON TELEVISIÓN No
FECHA El 25/03/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 500
A: EQUIPO ORGANIZADOR: CLEBA LEON BM. B: EQUIPO VISITANTE: H. CANYAMELAR VALENCIA
RESULTADO FINAL:
27-28
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 12-11
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-28
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  2
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
3 AYLING MARTINEZ DUANY
2 21:43        
5 ALBA GONZALEZ GONZALEZ
    55:18      
6 RAQUEL CAÑO DOMINGUEZ
7          
7 MARTA MENDEZ GARCIA
5   39:41      
9 AFRICA BEATRIZ RODRIGUEZ HAYDE
           
11 YUNISLEIDY CAMEJO RODRIGUEZ
5 07:30        
12 ZAIRA VARA FERNÁNDEZ
           
14 ANA BELEN PALOMINO DELGADO
           
15 BEATRIZ ANDRES MARTIN
           
17 CRISTINA VIÑUELA ROBLES
3          
22 CARMEN OCARIZ LLOPIS
2          
40 BARBARA SECO PILO
           
50 AILING LOPEZ
           
55 MARINA GONZALEZ GONZALEZ
           
72 MONICA GUTIERREZ PARIS
           
78 MARIA SORAYA GARCIA LEITE
3          
3 NITSAN DUNAY
6   33:29      
4 MARIA PEREZ MORENO
3          
5 RAQUEL BEJARANO MARI
1          
6 BEATRIZ HERREROS HIDALGO
1   38:59 41:37    
9 ESTEFANIA DESCALZO PEREZ
1 01:55        
10 SILVIA PROSPER GARCIA
           
11 SARA BRAVO BALDOMERO
6   22:45      
14 DOLORS ESTERRI COMES
    10:47      
15 ALICIA IRENE ASENCIO ANTON
           
17 NURIA MAGRANER PERIS
           
22 Mª AMPARO AGUAS RONDA
           
25 NAGORE SAENZ SANTAMARIA
5          
41 PATRICIA ALONSO JIMENEZ
5 12:47        
79 LAURA MORAIS LOPEZ
           
97 ANA MARIN PEREZ
           
   
           
ENT GREGORIO CASADO VILLARROEL
         
AYT.ENT
OF - DEL ENRIQUE IGLESIAS MENGOD
         
AUX FELIPE VERDE TELLO
37:40        
MED EDWIN OMAR SANCHEZ OBANDO
         
CUPO
DIR
ENT VICENT ENRIC NOGUES ARGENTE
40:32        
AYT.ENT
OF - DEL FERNANDO AGUAS DARIES
         
AUX MIGUEL IRIGARAY ZAMBRANO
         
MED
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 25 52 58
B 54 59 0
Delegado Campo D. FERNANDEZ FIDALGO MIGUEL ANGEL Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. LAURA ALGORRI DIEZ Fed.Territorial Castilla y León Fdo.
Cronometrador D. JULIO AITOR LOPEZ IGLESIAS Fed Territorial Castilla y León Fdo.
Arbitro D. ANTONIO MERINO MORI Fed Territorial de Castilla y León Fdo.
Arbitro D. FERNANDO FERNANDEZ PEREZ Fed Territorial de Andalucía Fdo.