ACTA DEL PARTIDO

CÓDIGO ENCUENTRO
DHF194

 

CATEGORIA DIVISION DE HONOR FEMENINA GRUPO UNICO
COMPETICION DIV. H. FEMENINA - LIGA GUERRERAS IBERDROLA FASE LIGA REGULAR
TEMPORADA 2018/2019 CELEBRADO EN SAN SEBASTIÁN
TERRENO DE JUEGO P. DE BIDEBIETA TELEVISIÓN No
FECHA El 25/03/2017 a las 18:00 NUM. ESPECTADORES 750
A: EQUIPO ORGANIZADOR: BALONMANO BERA BERA B: EQUIPO VISITANTE: B.M.C. MAVI NUEVAS TECNOLOGIAS
RESULTADO FINAL:
27-22
RESULTADO
1. TIEMPO
30 min.
 16-7
RESULTADO
2º TIEMPO
60 min.
  27-22
RESULTADO

PRORROGA
RESULTADO

PRORROGA
 
LANZAMIENTO
7 MTS.
NÚMERO
7 METROS
(A)
NÚMERO GOLES
7 MTS.
(A)
  3
NOMBRE Y APELLIDOS DE LOS JUGADORES Y OFICIALES DE LOS EQUIPOS A Y B
NÚMERO
7 METROS
(B)
NUMERO GOLES
7 MTS.
(B)
  5
A: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
B: NOMBRE Y APELLIDOS
G
A
2
2
D
DD
4 JUDITH SANS SERRA
4   15:01      
5 LEYRE ARAMENDIA YERRO
2          
7 UXUE EZKURDIA ALVAREZ
2 24:51 32:07      
8 ALBA MENENDEZ MARTINEZ
7 02:57 37:09      
9 MAIALEN MUGICA ARAMENDI
3          
12 ANA TEMPRANO FERNANDEZ
           
13 PATRICIA ELORZA EGUIARA
1          
14 ANDREA ZALDUA URRESTI
           
15 MAITANE ECHEVERRIA MARTINEZ
3          
16 MAITE ZUGARRONDO ECHEVERRIA
           
18 EIDER LIZARBE BON
    50:36      
21 MARTA LOPEZ HERRERO
5          
22 ESTITXU BERASATEGI EIZAGUIRRE
           
24 ANE ENCINA ALVAREZ
    47:46      
89 SILVIA EDERRA URRA
           
   
           
3 CRISTINA PEVIDA DIAZ
5   12:09      
4 MARGARITA SALGADO LOPEZ
4          
6 FERNANDA LUJAN INSFRAN MORA
           
7 VANESA LOZANO LOBO
2          
10 MARIZZA ALEJANDRA FARIA SERVIN
3 15:56        
13 LETICIA COBO RUIZ
1          
14 MARIA PAULA FERNANDEZ ESTIGARRIBIA
  08:21        
16 ESTEFANIA RUIZ FERNANDEZ
           
17 ALEJANDRA ARGÜELLES LEON
1          
19 MIHAELA NICOLETA NEDELCU MUNTEANU
1          
22 AGUSTINA LOPEZ SANTAMARINA
1   21:35      
26 CARLA GOMEZ SUAU
4 11:53        
82 MERCEDES FERNANDEZ CLAVERO
           
99 ANDREA BLANCO GONZALEZ
           
   
           
   
           
ENT MONTSERRAT PUCHE DIAZ
         
AYT.ENT
OF - DEL EIDER RUBIO PONCE
         
AUX NEREA URANGA OTEGI
         
MED JOSE MARIA BENITO ARTUZAMONOA
         
CUPO
DIR
ENT DIEGO LAFUENTE GARCIA
         
AYT.ENT
OF - DEL LUIS MIGUEL MAGALLANES ALVAREZ
         
AUX JOSE RAMON MARTINEZ AGUADO
         
MED SOCORRO MARTINEZ RIOS
         
CUPO
DIR
RESULTADO CADA 5 MIN
TIEMPO 5 ' 10 ' 15 ' 20 ' 25 ' 30 ' 35 ' 40 ' 45 ' 50 ' 55 ' 60 ' 65 ' 70 ' 75 ' 80 ' T.MUERTO
A 26 52 0
B 7 55 0
Delegado Campo D. LEAL SARASTI JOSE MARIA Licencia Núm. Fdo.
Anotador D. ANTONIOGURRUCHAGA OLABERRIA Fed.Territorial País Vasco Fdo.
Cronometrador D. KARLOSMUGERZA UNCILLA Fed Territorial País Vasco Fdo.
Arbitro D. EFREN MUÑOZ DIAZ Fed Territorial de Madrid Fdo.
Arbitro D. JULIO POSADA GONZALEZ Fed Territorial de Madrid Fdo.